Главная / Новости Hi-Tech / teXet TM-540R — защищенный мобильник с рацией на 1,5 км

teXet TM-540R — защищенный мобильник с рацией на 1,5 км

Торговая марка teXet выпустила уникальный мобильный телефон с прочным корпусом и рацией — модель TM-540R. Новинка выполнена в ударопрочном пылевлагозащищенном корпусе с классом защиты IP67 и предназначена для людей ведущих активным образ жизни или требующих от техники повышенной прочности.

teXet TM-540R - защищенный мобильник с рацией на 1,5 км

Корпус телефона изготовлен из специальной резины, увеличивающей прочность при падении. Крупные клавиши разработаны с учетом возможности нажатия в перчатках, а задняя крышка надежно прикреплена винтами. Разъемы microUSB и 3,5 мм закрыты одной заглушкой и расположены рядом с антенным гнездом. При этом сама антенна выполнена в съемном варианте — в обычных условия сотовый можно использовать как и любую другую модель, а при необходимости — прикрутить антенну и воспользоваться рацией.

teXet TM-540R - защищенный мобильник с рацией на 1,5 км

Помимо основного 2-дюймового ЖК-дисплея с разрешением 240 x 320 пикселей, сзади имеется еще один небольшой монохромный дисплей, на который выводятся показатели высоты, атмосферного давления и температуры. Температура берется от аккумулятора, поэтому для правильных показаний температуры на улице телефон нужно будет долго оставить на улице, а высота берется от атмосферного давления – как в самолетах. Для включения дисплея и смены показаний имеется отдельная боковая кнопка.

teXet TM-540R - защищенный мобильник с рацией на 1,5 км

Модель поддерживает работу двух активных SIM-карт, беспроводной интерфейс Bluetooth 2.0 и оснащается слотом для карт памяти micro SD, камерой на 2 Мп, светодиодным фонариком, FM-радио и портом micro-USB. Рация Walkie-Talkie с рабочим диапазоном 400-470 МГц обеспечивает дальность связи до 1500 метров на открытом пространстве и до 500 метров в лесу или городе. Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч обеспечивает до 13 часов работы в режиме разговора, а габаритно-массовые показатели устройства составляют 122,5 x 56 х 23,5 мм и 169 грамм.

Мобильный телефон teXet TM-540R можно приобрести в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда по цене 5950 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com