Главная / Новости Hi-Tech / teXet DVR-561SHD и DVR-561G — SuperHD-регистраторы с большим экраном

teXet DVR-561SHD и DVR-561G — SuperHD-регистраторы с большим экраном

Компания «Электронные системы «Алкотел» выпустила два новых видеорегистратора — модели DVR-561SHD и DVR-561G. Новинки отличаются качественной видеосъемкой в SuperHD-формате и большим 2,7-дюймовым дисплеем.

teXet DVR-561SHD и DVR-561G - SuperHD-регистраторы с большим экраном

В моделях используется видеопроцессор Ambarella A7L50D, обладающих высокой производительностью и сохраняющий картинку с разрешением 2304 x 1296 точек при частоте записи 30 к/с (Super HD 1296p). Светочувствительная матрица Aptina с разрешением 3 Мп обеспечивает высокое качество изображения и предельную детализацию вне зависимости от условий съемки.

teXet DVR-561SHD и DVR-561G - SuperHD-регистраторы с большим экраном

Новые регистраторы способны работать как в темное время суток и в непогоду, так и при ярком солнце. За счет функции SmartAE процессор самостоятельно контролирует смену освещения по всему кадру и определяет нужные настройки, а технология WDR (Wide Dynamic Range – широкий динамический диапазон) помогает корректировать экспозицию на выходе. К дополнительным плюсам относятся новая система шумоподавления и цифровая стабилизация изображения.

teXet DVR-561SHD и DVR-561G - SuperHD-регистраторы с большим экраном

Сверхширокоугольный объектив с углом обзора в 140° по горизонтали обеспечивает широкий захват, а инновационная функция DEWARP исправляет геометрию видеозаписи, убирая искажения по краям. Регистраторы могут вести циклическую запись видео, запись по датчику движетия, по включению питания и т.д. Для хранения данных используются как карты памяти microSD, так и встроенная память объемом 256 МБ.

teXet DVR-561SHD и DVR-561G - SuperHD-регистраторы с большим экраном

Модели выполнены в компактном дизайне и оснащены жесткой системой крепления "Easy-Touch". Габаритные размеры моделей составляют 87 x 51 x 31 мм (без крепления), масса — 71 грамм. Единственное отличие новинок — наличие встроенного GPS-приемника у модели DVR-561G.

SuperHD-регистраторы teXet DVR-561SHD и teXet DVR-561G предлагаются по рекомендованной розничной цене 5999 и 6499 рублей соответственно.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com