Главная / Новости Hi-Tech / teXet X-navi — смартфон-навигатор с производительной начинкой

teXet X-navi — смартфон-навигатор с производительной начинкой

Торговая марка teXet вывела на рынок новый смартфон с GPS-приемником — X-navi. Модель поддерживает работу с двумя активными SIM-картами и идеально подходит на роль персонального навигатора.

teXet X-navi - смартфон-навигатор с производительной начинкой

Смартфон построен на базе двухъядерного чипсета MTK6572 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карт microSD до 32 ГБ.  Большой емкостной дисплей с диагональю 4,5 дюйма, разрешением 854х480 пикселей и отличными углами обзора обеспечивает удобство просмотра мультимедиа материалов и навигации.

Вдобавок, новинка оснащена беспроводными модулями WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth, встроенным FM-радио и парой камер на 0,3 и 5 Мп. Аккумуляторная батарея емкостью 1600 мАч обеспечивает до 6 часов работы в режиме разговора и до 4,5 часов работы в Интернет (WiFi/3G). Габаритные размеры модели составляют 136,2 х 67 х 9,3 мм, масса — 149 грамм. В качестве операционной системы используется Android 4.2.2 с предустановленным программным обеспечением.

Те, кто приобретет устройство с логотипом CityGuide на упаковке, в качестве бонуса получат возможность бесплатно использовать пакет карт СитиГИД «Россия». Для активации ключа достаточно лишь подключиться к Интернету – все номера уже добавлены в партнерскую базу данных. Также стоит отметить, что хотя компания и позиционирует модель как устройство для автомобильной навигации — в комплект поставки не входят какие-либо аксессуары для использования новинки в автомобиле.

Смартфон teXet X-navi предлагается по рекомендованной цене 4499 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com