Главная / Новости Hi-Tech / SHARKOON GSone — профессиональная игровая гарнитура вышла в продажу

SHARKOON GSone — профессиональная игровая гарнитура вышла в продажу

Немецкая компания Sharkoon расширила линейку игровых аксессуаров новой профессиональной гарнитурой GSone.  Модель, разработанная с учетом потребностей современных геймеров, отличается прочной конструкцией, высоким качеством звука и небольшим весом (около 325 грамм).

SHARKOON GSone - профессиональная игровая гарнитура вышла в продажу

Модель выполнена в эргономичном дизайне из прочных и легких материалов и оснащена 53-мм неодимовыми динамиками. Оголовье наушников может подстраиваться для достижения наиболее комфортной посадки, а большие амбушюры обеспечивают удобство при использовании и хорошую звукоизоляцию.  Однонаправленный электретный микрофон, специально разработанный для использования с голосовыми приложениями, обеспечивает высокое качество передачи голоса.

SHARKOON GSone - профессиональная игровая гарнитура вышла в продажу

Регулировка уровня громкости осуществляется с помощью колесика на правой чашке, а для включения/отключения микрофона достаточно перевести его в рабочее положение. Для подключения к источнику звука модель использует 250-см кабель с текстильной оплеткой и парой стандартных 3,5-мм аудиоразъемов. Основные характеристики гарнитуры включают: наушники — импеданс 32 Ома, уровень звукового давления 103 дБ, частотный диапазон от 10 Гц до 25 КГц; микрофон — чувствительность -47 дБ, импеданс 680 Ом и частотный диапазон от 70 Гц до 20 КГц.

Профессиональная игровая гарнитура Sharkoon GSone предлагается по рекомендованной розничной цене 40 евро.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com