Главная / Новости Hi-Tech / Упитанный набор в тонком телевизоре

Упитанный набор в тонком телевизоре

Компания LG Electronics представляет новый полноформатный телевизор LH7000. LH7000 — телевизор с высокой четкостью изображения благодаря технологиям Full HD и LG TruMotion 100 Гц, с тонкими компонентами и блоками электропитания, разработанными LG. Толщина телевизора 39.7 мм (1.56 дюйм) благодаря расположению блоков питания в нижней части.
У LH7000 черный глянцевый корпус с традиционными красными деталями. Круглая, прозрачная кнопка включения, помещенная в центре нижней части телевизора, усовершенствована: оправа кнопки включения имеет красную подсветку. Когда телевизор включен, активируется белая LED-подсветка.

LG LH7000

В новинке полностью реализована концепция LG Advanced Technology Beautifully Hidden (если переводить дословно — изящно скрытые передовые технологии). Такие функции, как Picture Wizard, AV режим и 24p Real Cinema отвечают за качество изображения для любого типа режима воспроизведения. Технология 24p Real Cinema воспроизводит фильмы с частотой 24 кадра в секунду.
Благодаря поддержке форматов Bluetooth изображения можно передавать на экран телевизора непосредственно с мобильного телефона. USB 2.0 порт и поддержка HD DivX облегчают просмотр видеофайлов, хранящихся на внешних жестких дисках, картах памяти или других устройствах USB. Четыре HDMI 1.3 порта позволяют подсоединить многочисленные HD или Full HD источники. Для создания эффекта погружения звук столь же важен, как и качество картинки. В LH7000 интегрированы скрытые динамики LG, обеспечивающие окутывающий звук, а система Clear Voice II, делает речь отчетливее.
В телевизоре предусмотрена и система Smart Energy Saving Plus, позволяющая сокращать потребление энергии на 73%. Данная система дает возможность потребителю самостоятельно выбрать один из четырех режимов энергопотребления в зависимости от просматриваемого контента, вплоть до полного отключения картинки с оставленным при этом включенным звуком. Ключевым компонентом в ней является разработанный компанией LG Intelligent Sensor, снижающий потребление энергии путем анализа освещенности комнаты и точной подстройки задней подсветки телевизора под окружающую среду.
Модель LH7000 представлена в размерах 32, 37 и 42 дюйма. Ориентировочная цена LH7000 — от 32.990 рублей до 57.990 рублей. Модель поступит в продажу на российский рынок в мае 2009 года.
 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com