Главная / Новости Hi-Tech / Первый нетбук с поддержкой ТВ

Первый нетбук с поддержкой ТВ

Нетбуки оказались очень удачным продуктом и активно продаются в самых разных странах. Японию эта тенденция тоже не обошла и специально для рынка страны восходящего солнца был разработан нетбук Kohjinsha MT6WX16AR. Выглядит новинка вполне традиционно и может похвастать очень скромными размерами. Так как нетбук японский, то не обошлось и без соответствующих специфических функций. Это цифровой ТВ-тюнер для просмотра телевидения в формате 1Seg, позволяющий использовать нетбук в качестве небольшого телевизора.

В остальном Kohjinsha MT6WX16AR довольно сильно похож на других "коллег" и оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с необычным для такой диагонали разрешением 1024х576 точек. Работает устройство на базе процессора Intel Atom N270, а в качестве чипсета используется Intel 945GSE Express. Объем памяти составляет 1 Гб. Для хранения информации предназначен жесткий диск на 160 Гб. Что касается стоимости, то она вполне традиционная и составляет около 370 евро.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com