Главная / Новости Hi-Tech / Новые экономичные решения в области печатной техники от Brother — МФУ Ink Benefit

Новые экономичные решения в области печатной техники от Brother — МФУ Ink Benefit

Компания Brother, представила новую линейку струйных многофункциональных устройств Ink Benefit, которые используют картриджи повышенной емкости, обеспечивающие более низкую стоимость печати. Ink Benefit предлагает функции печати, копирования и сканирования и включает в себя модели DCP-J100, DCP-J105 ( модуль Wi-Fi) и флагман MFC-J200 ( модуль Wi-Fi, факс и лоток автоматической подачи). Новинки обеспечивают скорость печати в формате А4 — 11 изображений в минуту (ч/б печать) и 6 изображений в минуту  (цветная печать), картинки обладают высокой резкостью благодаря разрешению печати до 6000 х 1200 точек на дюйм, наделены жидкокристаллическим дисплеем, USB портами и обладают низким энергопотреблением. Модели DCP-J105 и MFC-J200 имеют Wi-Fi модуль и совместимы с Apple AirPrint™, Google Cloud Print и приложением от Brother — iPrint&Scan, для печати с мобильных устройств.

100.jpg
105.jpg
200.jpg

На новых МФУ Ink Benefit стоимость печати черно-белого документа составит от 18 копеек/стр.А4., а цветного от 1 рубля/стр.А4, это в пять раз ниже, чем у моделей, использующих картриджи стандартной емкости. Эти устройства используют картриджи Innobella повышенной емкости способны печатать до 1300 страниц в цвете или 2400 ч/б страниц формата А4. Ожидаемая стоимость черного струйного картриджа повышенной емкостью LC-529XLBK на 2400 стр. — 450 рублей, а цветных LC-525XLC, LC-525XLM и LC-525XLY на 1300стр. — 380 рублей.
Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании Brother в России, прокомментировал: «Неважно, печать ли праздничных фотографий или важных деловых документов — все больше и больше людей ожидают точность и производительность от их струйного принтера при разумных расходах в долгосрочной перспективе. Спроектировав новую линейку струйных МФУ Ink Benefit так, чтобы работать совместно с картриджами Innobella повышенной емкости, мы кардинально снизили стоимость печати, сохранив при этом все те функции печати, которые так ценят пользователи.»

Рекомендованные розничные цены моделей линейки Ink Benefit: DCP-J100 от 6000 рублей, 15 апреля; DCP-J105 от 7000 рублей,  15 апреля и MFC-J200 от 8000 рублей. В продаже новинки появятся ориентировочно 5 июня этого года.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com