Главная / Новости Hi-Tech / Клавиатура, которая умеет следить за своей чистотой

Клавиатура, которая умеет следить за своей чистотой

Ученые утверждают, что самым грязным местом в офисе или дома является клавиатура, с которой многим из нас приходится иметь тесный ежедневный контакт. Понятно, что пытливые умы не смогли пройти мимо такой проблемы и даже придумали ее решение. Чтобы не разводить микробов была разработана специальная клавиатура, в которой кнопок, как таковых нет. Они просто нарисованы на поверхности устройства. Таким образом завтрак, обед и ужин не будут скапливаться под клавишами, а протирать такую клавиатуру совсем просто.

Особенно производитель рекомендует использовать новинку в различных организациях, где чистота и даже стерильность очень важны. К примеру, это могут быть разные медицинские учреждения. Клавиатура имеет специальную блокировку для того, чтобы ее можно было спокойно протереть влажной салфеткой. Также есть возможность внутренней подсветки клавиш и довольно интересный индикатор, сигнализирующий о том, что клавиатуру уже пора чистить. Обойдется такая клавиатура-чистюля в 140 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com