Главная / Новости Hi-Tech / OCZ RevoDrive 350 — SSD-накопитель для PCIe с отличным соотношением цены и производительности

OCZ RevoDrive 350 — SSD-накопитель для PCIe с отличным соотношением цены и производительности

Компания OCZ представила серию накопителей RevoDrive 350 для тех, кто нуждается в максимальной скорости передачи данных. Накопитель RevoDrive 350 устанавливается в слот PCI Express 2.0 x8 и может похвастать пиковой скоростью чтения до 1,8 гигабайта в секунду. Скорость случайной записи достигает 140,000 4K  IOPS. В накопителе используется 19-нм память Toshiba NAND. RevoDrive 350 может использоваться в качестве загрузочного диска.

Отдельно отметили надежность — при ежедневной записи 50 Гб информации гарантийный срок эксплуатации устройства составляет три года, что очень неплохо, так как в реальных условиях нагрузка может быть существенно ниже. Кроме Windows поддерживаются и свежие сборки Linux. OCZ RevoDrive 350 выпускается в версиях объемом 240, 480 и 960 Гб. О цене новинки информации пока нет, но представители OCZ отмечали довольно низкую цену для продуктов такого уровня.

OCZRevoDrive350PCIeSSD.jpg

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com