Главная / Новости Hi-Tech / Бюджетный геймерский комплект Genius KM-G230

Бюджетный геймерский комплект Genius KM-G230

Компания Genius, представляет новый недорогой геймерский комплект, состоящий из полноразмерной клавиатуры и специально разработанной мышки. Несмотря на относительно небольшую стоимость, комплект дает возможность получить высокую скорость отклика и уверенную игру в различных динамичных он-лайн сражениях.
Клавиши клавиатуры обеспечивают максимальный комфорт при наборе текста и бесшумную работу, что позволит пользоваться данным продуктом не только во время геймерской баталии, но и в течение рабочего дня. Новинка имеет равномерную синюю подсветку и кнопку для включения и выключения подсветки клавиш.

 

Genius_KM_G230vikt.jpg

Игровая мышь в комплекте КМ-G230 специально разработана с шестью кнопками. Она может быть настроена индивидуально под каждого пользователя. Высокое разрешение обеспечивает плавное и очень точное перемещение курсора. Кнопка переключения DPI дает возможность мгновенно переключать значение параметра чувствительности между 500/1000/1500/2000. Гладкая и симметричная форма мышки позволяет использовать ее как правой, так и левой рукой, а резиновые вставки помогут не потерять контроль над устройством. Встроенная память дает возможность запрограммировать три различных профиля и до 21 макроса.

Новинка уже появилась на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1800 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com