Главная / Новости Hi-Tech / Новые профессиональные дисплеи от Panasonic

Новые профессиональные дисплеи от Panasonic

Компания Panasonic презентовала ряд новинок мультимедийного оборудования для профессионалов в области видеопроизводства. На презентации специалисты компании продемонстрировали главную новинку от Panasonic – 80-дюймовый интерактивный дисплей TH-80LFB70E с сенсорным экраном «Multi Touch», поддерживающий до 6 касаний одновременно. Этот дисплей является более высокотехнологичной альтернативой интерактивной доске за счет возможности использования интерактивного режима в условиях, непригодных для стандартных досок, например при ярком свете или в отсутствие возможности для монтажа проектора. Также устройство оснащено встроенными динамиками, что позволяет с его помощью проводить видеоконференции без использования дополнительного оборудования.

lfb70_img02.jpg

Интерактивные дисплеи для бизнеса и образования FullHD видео без проводов
Модели: TH-50LFB70E, TH-65LFB70E, TH-80LFB70E
первая в мире ЖК модель Miracast certified – беспроводная передача FullHD видео
до 6 одновременных касаний стилусом и рукой
слот для встроенного компьютера или дополнительной платы с входами
возможности подключения по Wi-Fi: iOS / Android / Windows

В специальной демо-зоне гости презентации смогли ознакомиться с преимуществами профессиональных дисплеев Panasonic TH-47LFX6W, которые идеально подходят для создания уличных инсталляций — за счет высокой яркости экрана изображение видно даже под прямыми лучами солнца. Также устройство способно работать под проливным дождем и снегопадом в температурном диапазоне от -20 до 40 С и обладает антивандальным покрытием.

th_47lfx6_slant.jpg

th_47lfx6_big.jpg

Яркие вандалостойкие влагозащищенные уличные дисплеи
Модели :TH-47LFX6W и TH-47LFX60W
видно под прямыми лучами солнца, яркость 1000 / 2000 кд/м
работает под проливным дождем, защита от влаги IP-44-
круглогодичная работа в температурном диапазоне от -20 до 40 С
управление и передача данных по сетевому кабелю Cat5 , стандарт HDBaseT.
«Новые защищенные уличные дисплеи обладают высочайшим рабочим ресурсом (до 50 000 часов) и могут транслировать контент 24 часа в сутки семь дней в неделю, что позволяет их владельцам передавать качественное видеоизображение в непрерывном режиме», — комментирует г-н Куме, специалист завода Panasonic в Японии.
Так же были представлены интерактивные терминалы, разработанные Panasonic совместно с компанией ООО «Инициум». Данные многофункциональные киоски оснащены вертикальным сенсорным FullHD дисплеем 47” Panasonic, специальным антивандальным стеклом и способны выдерживать перепады температуры от -40 до 50 градусов. Стенд оснащен специальным промышленным компьютером и блоком бесперебойного питания. Дополнительно в устройстве может быть установлен термо-принтер, считыватель карт, сканер штрих-кода, Wi-Fi, GPRS-модем, подсветка и веб-камера.
В рамках мероприятия был также продемонстрирован новый тонкошовный дисплей Panasonic TH-55LFV5W с настраиваемой яркостью изображения и антибликовым покрытием, который может быть использован для построения видеостен. Благодаря различным уровнями яркости дисплей подходит как для использования внутри помещений, так и на витринах, освещаемых ярким солнцем. Дисплей может быть незаменимым, к примеру, и в телестудии, где обычные панели не актуальны из-за яркости освещения.

1312021_Panasonic_TH_55LFV5W_1.jpg

Дисплеи для видеостен
Модели: TH-47LFV5W, TH-55LFV5W и TH-55LFV50W
диагонали 47 и 55 дюймов
шов между соседними панелями 5,3мм.
управление через Internet Еxplorer
яркость 500 / 800 кд/м
разрешение FullHD 1920х1080
возможность вертикальной установки
D-LED подсветка

TH_55LFV5_slant.jpg

Кроме того, компания представила программно-аппаратный комплекс Panasonic ET-CUK10 для автоматической сшивки изображения с нескольких проекторов, который обеспечивает процесс «сшивания» изображения и согласование по цветам менее чем за минуту . Данное решение позволяет подключать одновременно до 48 проекторов стеками по 3 единицы в каждом.
«Такие презентации позволяют нам получать прямую обратную связь от наших потребителей, а также демонстрировать решения компании, которые мы будем предлагать уже в ближайшем будущем как потенциальным, так и действующим заказчикам», — комментирует заместитель Генерального директора Panasonic Россия Масато Накамура.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com