Главная / Новости Hi-Tech / Взрывозащищенная версия планшета Toughpad FZ-G1 от Panasonic

Взрывозащищенная версия планшета Toughpad FZ-G1 от Panasonic

Сегодня компания Panasonic анонсировала взрывозащищенную версию 10,1-дюймового планшета Toughpad FZ-G1, соответствующего Директиве ATEX. Устройство с предустановленной операционной системой Windows 8 Pro предназначено для отраслей, характеризующихся повышенной опасностью, например, нефтегазовой промышленности. Премьера новинки состоялась в Москве на 15-ой международной выставке нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2014».
Panasonic Toughpad FZ-G1 (модификация ATEX), имеет сертификацию опасной зоны 2 для использования в нефтяной и газовой промышленности, благодаря специально разработанной конструкции батареи и интеграции в кожаный чехол.

FZ_G1.pngFZ_G1_2.png

“Нефтяная, газовая и другие отрасли, в которых могут возникать взрывоопасные ситуации, нуждаются в решениях, позволяющих отслеживать и оперативно реагировать на экстренные случаи. Мы предлагаем российским компаниям и их сотрудникам оценить все преимущества Toughpad FZ-G1, который успешно используется по всему миру” — комментирует Ян Кэмпфер, директор по маркетингу компании Panasonic.
Panasonic Toughpad FZ-G1 работает на операционной системе Windows 8 Pro и предназначен для работы в полевых условиях. Новейшая IPSα матрица обеспечивает отличное качество изображения и высокую яркость экрана 800 кд/кв.м, благодаря чему планшет может эффективно использоваться даже при сильном солнечном свете.
Toughpad FZ-G1 сертифицирован в соответствии со стандартом MIL-STD-810G и имеет степень защиты IP65 (устойчивость к пыли и влаге). Встроенная батарея благодаря энергосберегающей технологии позволяет устройству работать в зонах ATEX в течение восьми часов.
Toughpad FZ-G1 ATEX поступит в продажу с июня 2014 года.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com