Главная / Новости Hi-Tech / Motorola выпустила оздоровительный телефон

Motorola выпустила оздоровительный телефон

В последнее время компания Motorola не балует нас россыпями новинок, как это делает, скажем, Samsung, однако новые модели американский производитель периодически анонсирует. Одним из последних мобильных телефонов является MOTOROKR W6, который был анонсирован в Мексике. В этой трубке сочетаются музыкальные функции и специальные возможности, позволяющие владельцу следить за своим здоровьем.

Для "оздоровительных процедур" и борьбы с лишним весом Motorola оснастила новинку рядом специальных приложений, которые позволяют создавать дневники тренировок и планировать занятия спортом, исходя из своих физиологических особенностей. Для этого нужно водить о себе такую информацию, как вес, рост, пол и т.п. Также приложения могут подсчитывать ориентировочный расход калорий за определенное время занятий. Информацию можно экспортировать в документ Microsoft Excel. Также в MOTOROKR W6 есть музыкальная составляющая, которая выражается в кнопках управления треками и модулем Bluetoothс поддержкой стерео. Есть 20 Мб встроенной памяти, слот microSD (до 2 Гб) и 1,3-мегапиксельная камера.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com