Главная / Новости Hi-Tech / Устройства для экономичной струйной печати Deskjet Ink Advantage 2020hс и Deskjet Ink Advantage 2520hc от HP

Устройства для экономичной струйной печати Deskjet Ink Advantage 2020hс и Deskjet Ink Advantage 2520hc от HP

Устройства для экономичной струйной печати Deskjet Ink Advantage 2020hс и Deskjet Ink Advantage 2520hc от HP
Компания HP представляет новые принтер и МФУ, которые дополнили семейство Deskjet Ink Advantage устройствами с еще более низкой стоимостью печати. Линейка устройств HP Deskjet Ink Advantage была запущена в 2012 году для того, чтобы сделать струйную печать доступнее для тех, кто часто распечатывает документы и фотографии. Принтер HP Deskjet Ink Advantage 2020hc и МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2520hc стали дороже аналогичных моделей на 25%, но работают с картриджами повышенной емкости, печатающими вдвое больше страниц за те же деньги.
HP Deskjet Ink Advantage 2020hс Простое и бюджетное решение для домашней печати документов и фотографий позволяет использовать все преимущества оригинальных струйных картриджей HP по уникально низкой цене.

2020.jpg

Струйное МФУ Deskjet Ink Advantage 2520hc, помимо экономичной печати документов и фотографий, предлагает копирование и сканирование, что позволяет организовать домашний офис с небольшим документооборотом, поможет учащимся, преподавателям и другим нуждающимся в доступном и простом размножении документов.

2520.jpg

Новинки уже доступны в России HP Deskjet Ink Advantage 2020hc по цене 3690 рублей, а HP Deskjet Ink Advantage 2520hc 4990 рублей

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com