Главная / Новости Hi-Tech / Dell выпутисла Vostro A90 — Inspiron Mini 9, но дороже

Dell выпутисла Vostro A90 — Inspiron Mini 9, но дороже

Компания Dell объявила о выпуске нового нетбука Vostro A90, ориентированного в первую очередь на людей занятых бизнесом. Несмотря на то, что производитель позиционирует это устройство как что-то новое, оно на самом деле таким не является, так как характеристики нетбука очень схожи с теми, которые присуще Inspiron Mini 9, но при этом цена новинки выше.

Базовая конфигурация Vostro A90 имеет следующий вид: процессор Atom N270, чипсет 945GSE, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ SSD, модули WiFi 802.11b/g и Bluetooth 2.1, 0,3 МП камера и 4-ячеечный аккумулятор. Более продвинутая модель оснащена 1 ГБ памяти и SSD-накопителем емкостью 16 ГБ.

Стоимость Vostro A90 в базовой конфигурации составляет 0, а в полной комплектации 4. В то же время цена Inspiron Mini 9 с теми же характеристиками, что и у топовой модели Vostro A90 находится на уровне 4, а базовая модель оценена в 0. Таким образом, не совсем понятно с какой цель Dell выпустила данное решение, если уже есть Inspiron Mini 9, и почему у него столь неадекватная цена.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com