Главная / Новости Hi-Tech / Точка доступа D-Link с рекордно высокой скоростью

Точка доступа D-Link с рекордно высокой скоростью

Сейчас точки беспроводного доступа — дело обыденное. Однако, когда заходит речь о скорости работы Wi-Fi, в некоторых случаях начинаются откровения и расстройства. К примеру, когда есть желание гонять без проводов видео высокого разрешения, качества и очень большого объема.

Новинка от компании D-Link с индексом DAP-2660 имеет необычайно большой показатель скорости. Эти точка доступа поддерживает частоты 2,4 и 5 ГГц. Скорость при использовании первой равна 300 мегабит в секунду, а вот на 5 ГГц это уже внушительные 876 мегабит в секунду. В сумме получается 1176 мегабит в секунду. Однако, изюминка здесь в максимальной скорости и отсутствии лагов при работе с несколькими пользователями. Антенны спрятаны внутрь устройства, но производитель утверждает, что это не влияет на качество и скорость.

Поддерживаются режимы работы Access Point, Wireless Distribution System (WDS) + Access Point, WDS/Bridge и Wireless Client. Питание может осуществляться не только от комплектного блока питания, но и по Ethernet. Не удивительно, что за скорость придется заплатить: цена D-Link DAP-2660 составляет 230 долларов.

О lihoded

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com