Главная / Новости Hi-Tech / Линейка видеокарт Palit GeForce GT 720

Линейка видеокарт Palit GeForce GT 720

Компания Palit представила новую линейку видеокарт  Palit GeForce GT 720, в которых использована архитектура Kepler и 192 вычислительных ядра CUDA, также все новинки этой линейки отличаются довольно низким энергопотреблением. Новые карты выпускаются с 1 или 2 ГБ видеопамяти DDR3 на борту и легко обходят встроенные графические чипы при работе с любыми мультимедийными приложениями.
Линейка Palit GeForce GT 720 имеет все востребованные разъемы для подключения современных мониторов или домашних кинотеатров: Dual-link DVI, VGA и HDMI, и поддерживает одновременную работу на трех мониторах. При подключении по HDMI пользователям доступна работа в сверхвысоком 4К-разрешении (Ultra HD). Поддержка технологий сглаживания FXAA и адаптивной синхронизации VSync улучшит качество изображения без потери производительности даже в требовательных приложениях.
Компания Palit предлагает 2 варианта охлаждения для видеокарт новой линейки. Для сторонников тишины – полностью бесшумную GT 720 Heatsink (версия с пассивным охлаждением). Кроме неё, в некоторых регионах будет доступна более компактная версия GeForce GT 720 с активным охлаждением, занимающая всего один слот на материнской плате, для владельцев малогабаритных системных блоков.

Возможности карт Palit GeForce GT 720:

  • 192 ядра CUDA на основе архитектуры Kepler
  • Поддержка 3-х мониторов одновременно
  • Невероятно низкое энергопотребление (19 Вт)
  • Поддержка разрешения Ultra HD (4K)
  • Поддержка DirectX 12
  • Поддержка технологии PhysX

О доступности карт Palit GeForce GT 720 в России и их стоимости пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com