Главная / Новости Hi-Tech / IFA 2014: представлены защищённые планшеты Panasonic Toughpad

IFA 2014: представлены защищённые планшеты Panasonic Toughpad

На выставке IFA в Берлине компания Panasonic представила два защищенных по стандарту IP68 5-дюймовых планшета с функцией голосовой связи: Toughpad FZ-E1 на ОС Windows и FZ-X1 на ОС Android. Защищенные новинки хорошо подойдут мобильным работникам транспортного и логистического сектора, инженерных и экстренных служб, коммунальных организаций, предприятий промышленности и розничной торговли.
«Данные модели Toughpad от Panasonic наиболее прочные, мощные и производительные в своем классе. Они прекрасно подойдут компаниям, которым нужны специализированные устройства для мобильных сотрудников. Устройства выдерживают падение с 3-метровой высоты на бетон. В них установлен сенсорный HD-экран с хорошей четкостью изображения при ярком солнечном освещении и сменный аккумулятор на 1000 часов работы в режиме ожидания с возможностью замены без выключения телефона. Мощный процессор Qualcomm® Quad Core позволит нашим пользователям установить широкий набор бизнес-приложений»,– комментирует Ян Кемпфер, директор по маркетингу подразделения Panasonic Computer Product Solutions.

Toughpad FZ-X1Toughpad FZ-E1

Планшеты обладают антибликовый ударопрочный сенсорный HD-экран с разрешением 1280×720 точек и считывают до 10 одновременных касаний, которые воспринимаются даже если на владельце надеты толстые перчатки. В Toughpad FZ-E1 и Toughpad FZ-X1 встроены тыловая 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и фронтальная камера на 1,3 мегапикселя, также обе модели поддерживают сети 4G LTE/3G/GPRS и имеют стандартные характеристики: встроенный порт Micro USB, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, стандарт ближней связи NFC, автономные GPS и Bluetooth® v4.0. В новинках используется батарея на 6200 мАч.
О доступности Toughpad FZ-E1 и Toughpad FZ-X1 на российском рынке и их цене пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com