Главная / Новости Hi-Tech / Гибрид Garmin и Asus — Nuvifone G60 выйдет в июне?

Гибрид Garmin и Asus — Nuvifone G60 выйдет в июне?

Совместную разработку компаний Garmin и Asus под названием Nuvifone G60 уже смело можно назвать очень многострадальной. Аппарат был впервые анонсирован еще в начале 2008 года и все это время компании готовили его к выходу. Только теперь появилась информация об ориентировочном выходе навигационного коммуникатора. Ожидается, что аппарат появится на полках в июне этого года. Столь долгий срок разработки устройства связан с тем, что компании хотят создать действительно удачный продукт с уникальными навигационными возможностями.

Что касается технических характеристик Nuvifone G60, то они находятся на хорошем уровне и включают в себя 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 272х480 точек, 3-мегапиксельную камеру с автофокусом, 128 Мб RAM, 4 Гб Flash, слот microSDHC, модуль Bluetooth 2.0, 2?5 мм разъем для наушников и аккумулятор на 1100 мАч. Размеры устройства составляют 112х58х14,5 мм. Про цену Nuvifone G60 пока еще ничего не известно.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com