Главная / Новости Hi-Tech / Необычные USB-хабы VisionTek повышенной мощности

Необычные USB-хабы VisionTek повышенной мощности

Обычно USB-хабы позволяют подключать несколько устройств, расширяя количество доступных портов. Вместе с этим, подросли требования к мощности тока таких аксессуаров — планшетники и смартфоны все больше любят 1, а то и все 2 ампера для нормального процесса зарядки. Именно такие хабы и предлагает компания VisionTek.

Первая модель оснащена 4 портами: 3 порта по 1А и 1 порт 2.1А — для особо требовательных устройств. Хаб предназначен только для зарядки и подключается к розетке. Его цена составляет 20 долларов.

Вторая модель более функциональная и ее цена сразу подпрыгивает до 50 долларов. В ней уже 7 портов: 4х1А и 3х2.4А. Ее рекомендуют для семейных путешествий и отдельно отмечают прочный корпус из анодированного алюминия.

Третья модель обойдется в 55 долларов. В ней есть 2 порта по 1А, 1 порт на 2А и добавлены еще 4 порта USB 3.0, которые уже можно использовать полноценно. Т.е. — и для передачи данных. Эти порты обеспечивают скорость до 600 мегабайт в секунду, как и положено USB 3.0 и выдают ток в 900 мА.

 

О lihoded

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com