Главная / Новости Hi-Tech / Мощные серверные решения от Intel и ETegro Technologies

Мощные серверные решения от Intel и ETegro Technologies

Российская компания ETegro Technologies, платиновый технологический партнер Intel, представила на отечественном рынке новые серверные процессоры Intel Xeon E5 v3  и линейку серверов ETegro Hyperion пятого поколения (G5) на основе этих процессоров.

Мощные серверные решения от  Intel и ETegro Technologies

На  мероприятии Intel Data Centre Day 2014, которое прошло в Москве 9 октября, компания не только объявила о модернизации аппаратной базы, но и представила свои актуальные продукты для центров обработки данных, облачных и высокопроизводительных приложений.

ETegro Technologies продемонстрировала прототип двухпроцессорного сервера в корпусе 1U ETegro Hyperion RS130 G5 на базе процессоров Intel® Xeon® E5-2600 v3, четырехпроцесорную систему ETegro Hyperion RS530 G4 с поддержкой процессоров Intel® Xeon® E7 4800 v2, выпущенных в этом году, и коммутатор третьего уровня ETegro Eos 410i на платформе Intel Open Network Platform, специально разработанный для SDN-сетей.

Мощные серверные решения от  Intel и ETegro Technologies

Новые сервера поддерживают память стандарта DDR4 с частотой до 2133МГц, четырехканальный режим работы памяти и обеспечивают увеличенную пропускную способность. Модели обладают улучшенными возможностями виртуализации, повышенной энергоэффективностью и предназначаются для решения крупных корпоративных задач — аналитики в режиме реального времени, работы с большими массивами данных и использования в высоконагруженных облачных вычислениях.

О trex

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com