Главная / Новости Hi-Tech / Yoga 3 Pro – топовый ультрабук от Lenovo

Yoga 3 Pro – топовый ультрабук от Lenovo

Серия устройств Yoga получилась у компании Lenovo довольно интересной благодаря необычным инженерным решениям и дизайну. Новинка Yoga 3 Pro — не исключение.

Одной из уникальных особенностей Yoga 3 Pro является система сгибания или, проще говоря, петли, соединяющие две половинку ноутбука. По словам представителей Lenovo, система собрана из 800 отдельных кусочков стали и алюминия вместо двух массивных петель, как в классических ноутбуках. В Yoga 3 Pro таких петель 6 и это дает эффект более плавного и легкого процесса открытия/закрытия.
Эти петли дают возможность устройству принимать 4 фиксированных положения: обычный ноутбук, подставка, палатка и планшет. По сути, это красиво обыгранные названия положений половинки с экраном по ходу движения ее от закрытого состояния на 360 градусов до такого же закрытого состояния, в котором панель с экраном оказывается под дном ноутбука, а клавиатура смотрит вверх.

В Lenovo Yoga 3 Pro используется процессор Intel Core M, накопитель до 512 Гб, а батареи должно хватать на 9 часов работы устройства. Продажи Yoga 3 Pro начнутся в конце октября по цене от 1350 долларов.

 

О lihoded

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com