Главная / Новости Hi-Tech / DeepCool Pangu SW-RD — новый компьютерный корпус с необычной подсветкой

DeepCool Pangu SW-RD — новый компьютерный корпус с необычной подсветкой

Китайская компания DeepCool, известный производитель устройств охлаждения, представила новый компьютерный корпус Pangu SW-RD ATX. Модель, выполненная в форм-факторе mid-tower, получила черно-красный окрас и оригинальную светодиодную подсветку.

DeepCool Pangu SW-RD - новый компьютерный корпус с необычной подсветкой

По бокам корпуса находятся две полоски из многоцветных светодиодов, подключаемые через специальный адаптер к 4-контактному разъему Molex, а в комплект поставки входит пульт для управления подсветкой. С его помощью можно настроить цвет и яркость свечения полосок, выбрать режим работы (обычный, мигающий и тд) или отключить подсветку. Внутренности корпуса целиком выкрашены в черный цвет.

DeepCool Pangu SW-RD - новый компьютерный корпус с необычной подсветкой

Корпус поддерживает установку материнских плат стандарта ATX, micro-ATX или mini-ITX и семи карт расширения. Модель оборудована тремя 5,25-дюймовыми отсеками (один из которых не имеет внешнего доступа) и двумя съемными корзинами для установки шести 3,5/2,5-дюймовых накопителей. Разъемы ввода/вывода на верхней панели представлены четырьмя портами USB (по паре 3.0 и 2.0/1.1) и парой коннекторов HD-аудио.

DeepCool Pangu SW-RD - новый компьютерный корпус с необычной подсветкой

Система охлаждения новинки включает в себя один 120-мм задний вытяжной вентилятор и посадочные места для установки пяти дополнительных 120-мм вентиляторов: двух передних, одного нижнего и пары верхних. Поддерживается установка процессорных кулеров высотой до 165 мм и видеокарт длиной до 310 мм при установленной клетке для накопителей и до 400 мм, без нее. Габаритные размеры корпуса составляют 498 х 205 х 477 мм , масса — 7,5 кг.

DeepCool Pangu SW-RD - новый компьютерный корпус с необычной подсветкой

Сроки выхода новинки в продажу и ожидаемая цена на данный момент неизвестны.

О trex

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com