Главная / Новости Hi-Tech / Блоки питания Fractal Design Edison M — высококачественные модульные модели

Блоки питания Fractal Design Edison M — высококачественные модульные модели

Компания Fractal Design, производитель компьютерных комплектующих, представила новую серию модульных блоков питания Edison M. Устройства, доступные в широком диапазоне мощностей, оснащены высококачественными компонентами и предназначены для построения игровых компьютеров и мощных рабочих станций.

Блоки питания Fractal Design Edison M - высококачественные модульные модели

Все модели линейки построены на базе японских электролитических конденсаторов и других высококлассных компонентов. Новинки поддерживают большой набор схем защиты и спецификации ATX 2.4 и EPS 2.92 и энергосберегающие режимы C6 и C7, появившиеся в процессорах Intel Core четвертого поколения. Схема преобразования DC-DC обеспечивает повышенную стабильность питания, а соответствие сертификату 80PLUS Gold гарантирует его энергоэффективность.

Блоки питания Fractal Design Edison M - высококачественные модульные модели

Кабельная система новинок выполнена в комбинированном варианте — кабель питания и кабели PCIe 6+2 (у старших моделей) сделаны несъемными. А вот все остальные кабели можно подключать по своему усмотрению. За охлаждение устройств отвечает большой 120-мм вентилятор с автоматически регулируемой скоростью вращения и низким уровнем шума.

Блоки питания Fractal Design Edison M - высококачественные модульные модели

Блоки питания Fractal Design Edison M обеспечиваются 5-летней гарантией и предлагаются по следующим розничным рекомендованным ценам: 450 Вт — $85, 550 Вт — $95, 650 Вт — $105 и 750 Вт — $120.

О trex

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com