Главная / Новости Hi-Tech / Sony SRS-X2 и SRS-X1 — портативная акустика с Bluetooth и NFC выйдет в России

Sony SRS-X2 и SRS-X1 — портативная акустика с Bluetooth и NFC выйдет в России

Компания Sony представила новую портативную акустику, предназначенную для прослушивания музыки с мобильных устройств — акустические системы SRS-X2 и SRS-X1. Устройства не только обладают высоким качеством звука, но и поддерживают такие популярные беспроводные интерфейсы как Bluetooth и NFC.

Sony SRS-X1 - портативная акустика  с Bluetooth и NFC выйдет в России 

Колонка Sony SRS-X1 выполнена в оригинальном сферическом дизайне. Модель обладает компактными размерами, водонепроницаемой конструкцией (классы IPX5 и IPX7) и возможностью объединять пару колонок в беспроводную стереосистему.  Емкая аккумуляторная батарея обеспечивает до 12 часов непрерывного воспроизведения музыки, а продуманная система управления позволяет быстро подключаться к источнику звука, управлять воспроизведением или отвечать на звонки с помощью встроенного микрофона. Габаритные размеры устройства составляют   78 x 80,5 х 78 мм, масса — около 185 грамм.

 Sony SRS-X1 - портативная акустика  с Bluetooth и NFC выйдет в России

Аудиосистема Sony SRS-X2 получила более традиционный корпус с парой крупных динамиков. Модель обеспечивает выдачу стереозвука мощностью 20 Вт и может использоваться не только для прослушивания музыки, но и для ответа на звонки. Встроенного аккумулятора хватает на 5 часов непрерывной работы, а для его зарядки используется стандартный разъем микро-USB. Система обладает габаритными размерами 171 х 60,5 х 56,5 мм и массой около 500 грамм.

 Sony SRS-X2 - портативная акустика  с Bluetooth и NFC выйдет в России

Новые беспроводные акустические системы Sony поступят на российский рынок в ноябре 2014. Модель Sony SRS-X1 будет доступна в четырех цветовых решениях: черном, белом, сиреневом и розовом по ориентировочной розничной цене 4990 рублей. Колонка Sony SRS-X2 получит три варианта расцветки: черную, красную и белую и ту же цену.

О trex

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com