Главная / Новости Hi-Tech / Загадочный слайдер от Nokia

Загадочный слайдер от Nokia

Судя по всему, мы с вами скоро сможем увидеть довольно интересный слайдер отNokia — 8208. Как сообщает Tech Radar, первые снимки этой модели недавно появлись на официальном сайте FCC (Federal Communications Commission). По дизайну она очень похожа на N95 и N96 и представляет собой двойной слайдер. Более того, Nokia 8208 еще выполнена в глянцевом черном корпусе, что характерно для смартфонов из серии N.

По данным от FCC, Nokia 8208 относится к категории аппаратов 3G и обладает 3-мегапиксельной камерой. Кстати, некоторые источники утверждают, что данная модель якобы предназначена для продажи в Китае, однако на самом деле Nokia редко выпускает модели, специально разработанные для Азии, поэтому можно полагать, что 8208 все-таки будет продаваться в Европе. На аппарате, кстати, имеются 3,5 мм аудио выход, а также разъём расширения для карт памяти microSD, но пока мы точно не можем сказать, сколько внутренней памяти у этой модели. По всей видимости, 8208 является мультимедийным телефоном для среднего класса.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com