Главная / Новости Hi-Tech / Игровая мышь и клавиатура от Mad Catz поступят в продажу в России

Игровая мышь и клавиатура от Mad Catz поступят в продажу в России

Компания Mad Catz сообщила о начале продаж игровой мыши M.M.O. TE, а геймерская клавиатура S.T.R.I.K.E. TE появится в продаже в декабре этого года. Новые устройства созданы для поклонников шутеров и MMORPG. Мышь M.M.O. TE с сенсором Laser Doppler разрешение которого 8200 dpi успевает просчитывать перемещения на скорости до 6 м/с с ускорением 50G. Новинка имеет блок боковых кнопок с возможностью настройки и выполнена в раздвижном корпусе, длину которого можно менять с учетом предпочтений. На левой ее части расположены 12 программируемых переключателей под большой палец и имеется возможность настройки высоты отрыва от поверхности.

Механическая клавиатура S.T.R.I.K.E. TE имеет 12 программируемых переключателей с поддержкой макро-команд и тремя профилями — в общей сложности, игроки смогут записать до 36 команд для всех любимых игр, а система Anti-ghosting с поддержкой 30 одновременных нажатий откроет новые возможности в играх.. S.T.R.I.K.E. TE оборудована зональной подсветкой и съемной подставкой для запястий.

Игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE уже продается в России по цене — 3 990 рублей, а клавиатура S.T.R.I.K.E. TE поступит в продажу на территории РФ в декабре, по цене — 7 590 рублей.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com