Главная / Новости Hi-Tech / Монитор Philips 231P4QUPES — модель с функцией док-станции и подключением по USB

Монитор Philips 231P4QUPES — модель с функцией док-станции и подключением по USB

Компания MMD, производящая мониторы под маркой Philips, выпустила в продажу новый монитор Philips 231P4QUPES. Модель отличается поддержкой подключения к компьютеру по интерфейсу USB и возможностью работы в качестве док-станции.

Монитор Philips 231P4QUPES - модель с функцией док-станции и подключением по USB

Монитор, построенный на базе 23-дюймовой IPS панели с разрешением 1920×1080 пикселей, обладает максимальной яркостью 250 кд/м2, контрастностью 1000:1 и временем отклика — 14 мс (GtG). При использовании фирменных технологий SmartContrast и SmartResponse уровень контрастности увеличивается до 20М:1, а время отклика уменьшается до 7 мс.

Модель оснащена двумя портами USB 3.0 и одним USB 2.0, которые могут использоваться как для подключения источника сигнала, так и для присоединения дополнительной периферии. Подключив к монитору ноутбук, пользователь может получить доступ ко всем USB устройствам, соединенным с монитором: принтерам, внешним накопителям и прочему. Также, в модели присутствует стандартный аналоговый видеовход VGA (D-Sub) и два аудиопорта.

Монитор Philips 231P4QUPES - модель с функцией док-станции и подключением по USB

Из остальных особенностей стоит отметить: пару встроенных динамиков (мощностью 1,5 Вт каждый), датчик присутствия и удобную эргономическую подставку SmartErgoBase. С ее помощью можно регулировать высоту экрана (в пределах 130 мм), угол наклона (от –5 до 20°), угол поворота влево или вправо (до 65° в каждую сторону) и переводить экран в вертикальное (портретное) положение.

Монитор Philips 231P4QUPES уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 370 долларов.

О trex

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com