Главная / Новости Hi-Tech / CES 2015: новые устройства от Seagate и LaCie

CES 2015: новые устройства от Seagate и LaCie

На международной выставке CES-2015, которая пройдет с 6 по 9 января в Лас Вегасе, компании Seagate и LaCie представят свои  устройства:

  • LaCie Rugged RAID 0 и 1- механически защищенный портативный и компактный жесткий диск с удвоенной скоростью и вместительностью Это единственный в своем классе продукт с аппаратным массивом RAID 0 и 1, что позволяет оптимизировать мобильное хранилище в пользу производительности или защищенности данных.
  • LaCie Mirror — портативный жесткий диск в корпусе из устойчивого к царапинам стекла Corning Gorilla Glass, емкостью 1 Тбайт, который был создан при сотрудничестве с известным французским дизайнером Полин Дельтур (Pauline Deltour).

  • Seagate Seven самый тонкий в мире портативный жесткий диск на 500 Гбайт толщиной всего 7мм., в цельнометаллическом корпусе.

 

  • Seagate Wireless -гигабайтный портативный жесткий диск, разработанный специально для потоковых трансляций и сохранения контента с мобильных устройств.

 

  • Seagate Personal Cloud — домашнее облачное хранилище, позволяющее даже вне дома использовать файлы и делиться с друзьями контентом, хранящимся на Seagate Personal Cloud.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com