Главная / Новости Hi-Tech / CES 2015: новые продукты от ViewSonic

CES 2015: новые продукты от ViewSonic

Корпорация ViewSonic на международной выставке CES 2015 представила свои новые разработки среди которых: мониторы формата Ultra HD, VDI-решения и современные коммерческие дисплеи, вместе с тем были представлены новые изогнутые дисплеи, экраны формата 5K, устройства с поддержкой интерактивных функций и сенсорного ввода, а также решения на базе облачных технологий и технологий виртуализации. ViewSonic представила семейство проекторов LightStream с технологией повышенной яркости и улучшенной цветопередачи SuperColor, которые хорошо подойдут для учебных аудиторий, конференц-залов и гостиных.

Модель PJD7822HDL, с технологиями, присущими профессиональным моделям, он обладает высокой производительностью и предназначен для домашних инсталляций. Данная модель поддерживает разрешение Full HD и имеет яркость 3200 лм.

PLED-W600

PLED-W800

Модели PLED-W600 и PLED-W800 которые тоже были представлены на CES 2015 созданы для профессионалов, нуждающихся в мобильных решениях, это проекторы работающие на базе технологии DLP со светодиодным источником света. ViewSonic анонсировала три новых монитора формата Ultra HD (4K), один сенсорный монитор и два дисплея для VDI:

VP2780-4K

Флагманский 27-дюймовый монитор VP2780-4K формата Ultra HD оснащен премиальной панелью IPS с поддержкой разрешения 3820 x 2160 пикселей при частоте 60 Гц. Модель подходит для работы с программным обеспечением типа CAD/CAM, а также для систем телевещания и обработки видео.

VG2860Smhl-4K

Модель VG2860Smhl-4K формата Ultra HD с диагональю экрана 28 дюймов идеальна для работы с несколькими приложениями одновременно. Она обладает поддержкой всех необходимых интерфейсов, включая DisplayPort, Mini DisplayPort, HDMI, MHL и DVI, и оснащена 4 портами USB. Обе модели обладают поддержкой режима MultiPicture, позволяющего выводить до 4 отдельных сигналов одновременно.

VX2475Smhl-4K

Еще одна модель, VX2475Smhl-4K, ориентирована на покупателей с ограниченным бюджетом. Она оснащена 24-дюймовой матрицей и является одним из наиболее выгодных предложений на рынке мониторов формата Ultra HD. Также на выставке CES компания также продемонстрировала два новых монитора с поддержкой виртуализации: VG2439Smhl-LED и VG2847Smhl-LED.

Первая модель обладает экраном с диагональю 24 дюйма, имеет эргономичную подставку с поддержкой поворота, вращения экрана и изменения высоты. Вторая модель оснащена высокопроизводительной матрицей SuperClear MVA с диагональю 28 дюймов. Наличие разъемов HDMI и DisplayPort дает свободу в выборе источников сигнала.ViewSonic показала свои новые модели мониторов VX3473Smhl, VP2785-5K и VX2701.

VX3473Smhl

Первая модель, VX3473Smhl, обладает широким экраном изогнутой формы. Диагональ составляет 34 дюйма. Модель оснащена LED-подсветкой, поддержкой DisplayPort 1.2a, HDMI, MHL, USB 3.0 и частоты обновления экрана 144 Гц.

 VP2785-5K

Вторая модель, VP2785-5K, оснащена 27-дюймовым экраном с поддержкой формата 5K (5120 x 2880 пикселей). Она способна охватить 99% цветового диапазона Adobe RGB.

Наконец, последняя модель, VX2701, оснащена 27-дюймовой матрицей формата Full HD. Устройство поддерживает частоту 144 Гц и обладает временем отклика всего 1 мс.ViewSonic расширила линейку клиентских устройств для инфраструктур виртуальных рабочих мест, выпустив доступный терминал SC-U25 с поддержкой Gigabit Ethernet, исключительно простым процессом установки и обслуживания. SC-U25 поддерживает Microsoft Windows (XP/7/8) и Linux, а также рабочие места на базе браузера Google Chrome.

SC-U25

Устройство может быть использовано в киосках и системах общественных дисплеев, поддерживает подключение нескольких дисплеев и обслуживание до 20 пользователей в расчете на один сервер, что делает SC-U25 эффективным и экономичным в эксплуатации решением.

Тонкий клиент SC-T47 представляет собой эффективное и экономичное решение для подключения к VDI нескольких дисплеев. Модель поддерживает до 4 дисплеев формата Full HD.

SC-T47

Модель SC-Z56, предназначенная для виртуальных сред VMware,  сертифицирована для VMware Horizon View. Она поддерживает приложения со сложной графикой 2D/3D и позволяет одновременно подключить до 4 мониторов формата Full HD или до 2 мониторов формата QHD.

SC-Z56

Вместе с тем было представлено интегрированное VDI-решение VSD231.

VSD231

Это «умный», простой в установке и работе монитор с 23-дюймовым сенсорным экраном IPS, поддерживающим разрешение 1080p и способным распознавать до 10 одновременных касаний. Решение базируется на платформе Android Jelly Bean 4.3.

Еще две новинки — 24-дюймовый нулевой клиент SD-Z246, который легко подключить к среде VMware, и 22-дюймовый тонкий клиент SD-T225, оптимизированный для сред Citrix и Microsoft. Два последних решения обладают удобными возможностями подключения, в том числе поддержкой выхода DVI для монтажа двух дисплеев и 4 портами USB для подсоединения периферийных устройств.

SD-Z246

Решения ViewSonic для VDI оптимизированы для наиболее популярных протоколов удаленного рабочего стола, включая Microsoft RDP with Remote FX и Citrix ICA/HDX, PCoIP for VMware, и поддерживают такие платформы, как VMware Horizon DaaS и Amazon WorkSpaces, а также среды удаленных рабочих станций.

CDE8451-TL

EP5012-TL

Одно из таких решений — коммерческий 84-дюймовый сенсорный дисплей CDE8451-TL формата Ultra HD, с поддержкой распознавания до 6 одновременных касаний. Другое решение компании — интегрированный сенсорные е-постер EP5012-TL с 50-дюймовым экраном, способным распознавать до 6 одновременных касаний, обладающий встроенным медиаплеером, 8 ГБ памяти и укомплектованный программным обеспечением для управления контентом (воспроизведение плейлистов, работа по расписанию и взаимодействие с рекламной сетью). EP5012-TL базируется на ядре Linux™, что позволяет легко интегрировать поддержку вертикальных приложений.

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com