Главная / Новости Hi-Tech / Shuttle Barebone X50V4 — All-in-One PC без единого вентилятора

Shuttle Barebone X50V4 — All-in-One PC без единого вентилятора

Компьютеры из серии все-в-одном имеют свои преимущества, а инженеры Shuttle сделали серьезный шаг в сторону их практически абсолютной бесшумности. Новинка Barebone X50V4 обходится пассивным охлаждением и при использовании SSD вместо HDD работать компьютер будет абсолютно бесшумно.

Внутри Barebone X50V4 установлен процессор Intel Celeron 2957U с двумя ядрами и частотой 1,4 ГГц. Именно благодаря его низкому TDP и удалось обойтись пассивным охлаждением. Для установки накопителя предусмотрен 2,5″ отсек. Есть и слот mSATA. Максимальный объем RAM может составлять 8 Гб. Из внешних разъемов реализованы пара USB 3.0, пара USB 2.0, гигабитный LAN, Wi-Fi, HDMI, VGA, разъемы для подключения микрофона и наушников.

Диагональ экрана составляет 15,6 дюйма, при этом экран сенсорный и имеет защиту IP54 (защита от пыли и разливания воды). Над экраном разместилась 2-мегапиксельная веб-камера. Подставка может выполнять роль ручки для переноски. Продаваться Shuttle  Barebone X50V4  будет в белом и черном вариантах по цене около 300 евро.

О lihoded

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com