Главная / Новости Hi-Tech / Panasonic оснастит Toughbook и Toughpad процессорами Intel Core i5

Panasonic оснастит Toughbook и Toughpad процессорами Intel Core i5

Компания Panasonic сообщила о том, что в последние модели планшета Toughpad FZ-G1 и ноутбуков Toughbook CF-31 и CF-19 будут внедрены процессоры Intel Core пятого поколения.

10,1-дюймовый планшет Toughpad FZ-G1 на базе ОС Windows 8.1 Pro Update позволит иметь доступ к важным данным и приложениям, даже находясь далеко от рабочего места. Процессор Intel Core i5-5300U vPro с 3 МБ кэш-памяти, частотой от 2,3 ГГц до 2,9 с технологией Intel Turbo Boost и графический процессор Intel HD 5500 с поддержкой DirectX 11 дадут возможность устанавливать и использовать на планшете программы с высокими системными требованиями. Toughpad FZ-G1 сертифицирован по стандарту MIL-STD-810G и соответствует классу защиты от проникновения пыли и воды IP65, что сделает его хорошим выбором для работников транспортных, строительных, машиностроительных, телекоммуникационных сфер.

Флагманский полностью защищенный ноутбук Toughbook CF-31 на базе ОС Windows 8.1 Pro Update с процессором Intel Core i5-5300U vPro, в котором 3 МБ кэш-памяти, частота от 2,3 ГГц до 2,9 и технология Intel Turbo Boost, получил признание за свою стойкость в экстремальных условиях. Toughbook CF-31 станет ходошим выбором для работников таких сфер как: военная промышленность, автомобилестроение, телекоммуникации и коммунальные службы. Кроме того, в Toughbook CF-31 усовершенствовано опциональное второе защищенное соединение LAN — 1 Гб вместо прежних 100 Мб.

Ноутбук с вращающимся экраном Toughbook CF-19 в последней версии будет оборудован процессором Intel Core i5-3610ME vPro с кэш-памятью 3 Мб, частотой от 2,7 ГГц до 3,3  и с технологией Intel Turbo Boost. Также вместе с заменой процессора новый Toughbook CF-19 может похвастаться операционной системой Windows 8.1 Pro Update 64 bit. Последние версии Toughbook CF-31, CF-19 и Toughpad FZ-G1 появятся в продаже на территории РФ в феврале 2015 года, их цены пока не сообщаются.

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com