Главная / Новости Hi-Tech / NETGEAR выпустила новый контроллер ProSAFE WC9500

NETGEAR выпустила новый контроллер ProSAFE WC9500

Компания NETGEAR анонсировала новый контроллер для беспроводных WiFi сетей ProSAFE WC9500, вошедший в линейку управляющих устройств для корпоративного использования. Устройство позволит рассчитывать, организовывать и управлять сетями с одновременным подключением до 36000 пользователей на 600 возможных точках доступа. Контроллер WC9500 сохранил функционал от предыдущих моделей аналогичных устройств от NETGEAR, при этом заметно прибавил в производительности и расширил круг решаемых задач, в число которых можно отнести такие объекты как аэропорты, стадионные и гостиничные комплексы, крупные предприятия и учреждения, бизнес и развлекательные центры. Контроллер работает с точками 450 Мбит/сек, и в то же время поддерживает стандарт — 802.11ас.
«Растущие компании, гостиничные комплексы и образовательные учреждения нуждаются в сетевых решениях, которые можно масштабировать в соответствии с реальными темпами роста предприятий, не подставляя при этом под удар общую производительность сетевой инфраструктуры. Когда появляется необходимость в добавлении большего количества сетевых пользователей или подключении дополнительных точек доступа (например, при открытии филиала компании), сетевые администраторы должны иметь в наличии решения, которые позволяют качественно уплотнять существующие сети. Также важной является возможность работы с новыми программными приложениями и новейшими устройствами в будущем», — заявил старший директор по коммерческим и бизнес-продуктам NETGEAR Питер Ньютон (Peter Newton).

На контроллер беспроводных точек доступа ProSAFE WC9500 распространяется пожизненная гарантия NETGEAR ProSAFE Lifetime Hardware Warranty. Контроллер ProSAFE WC9500 будет доступен в продаже на территории РФ во втором квартале 2015 года, его цена пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com