Главная / Новости Hi-Tech / 217 тысяч SMS в месяц: мировой рекорд и… счет на 26 тысяч долларов!

217 тысяч SMS в месяц: мировой рекорд и… счет на 26 тысяч долларов!

Ставить рекорды по количеству отсылаемых SMS-ок становится популярным занятием. Кое-кто уже добивался в этом нелегком деле значительных успехов, но всегда находятся люди, способные поднять планку достижений на новый уровень. На этот раз паланку поднимали две парней из штата Пенсильвания, которые умудрились в течение марта этого года отправить целых 217 тысяч SMS-oк. Чтобы понять, как это много можно разделить это число на 31 день и  мы получим 7000 сообщений в день или почти 291 сообщение в час или 4,86 сообщения в минуту.

Звучит немного нереально, но ребятам это как-то удалось и возможно их занесут в книгу рекордов Гиннеса, однако об этом ничего не известно, а вот что известно наверняка, так это то, что им за такой рекорд оператор мобильной связи T-Mobile выставил счет на 26 тысяч долларов. Интересно, что картина получилась знакомая многим: тарифный план безлимитный, а деньги почему-то просят. Видимо, определение слова безлимитный у операторов мобильной  связи отличается от того, что записано в словаре. Впрочем, в T-Mobile решили выяснить что к чему и есть вероятность, что молодежь не будет усердно отрабатывать ближайшие годы свой рекорд на трех работах одновременно.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com