Главная / Новости Hi-Tech / Samsung анонсировала линейку МФУ Smart MultiXpress 4

Samsung анонсировала линейку МФУ Smart MultiXpress 4

Компания Samsung представила новую линейку МФУ Smart MultiXpress 4 для среднего и крупного бизнеса. Новые МФУ имеют 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГЦ, понятный пользовательский интерфейс Samsung Smart UX Center на Android и 10,1-дюймовый дисплей. Модели демонстрируют качество печати с оптическим разрешением 1200 dpi (цветные МФУ) или 600 dpi (монохромные МФУ) даже при работе на полной скорости. Устройства из этой линейки распечатывает одну страницу в черно-белом формате за 1,7 секунды, в цветном – за 2 секунды.
Линейка Samsung MultiXpress 4 включает в себя 2 новые модели МФУ формата А3:

  • Цветное МФУ формата А3 MultiXpress X4300LX обеспечивает скорость печати 30 страниц в минуту. Производительность МФУ X4300LX – до 120 000 страниц в месяц. Ресурс тонера – 23 000/20 0000 страниц (Black/CMY), фотобарабана – до 100 000 страниц (CMYK), блока проявки – 300 000 страниц.
  • Монохромное МФУ формата А3 MultiXpress K4350LX – скорость печати составляет 35 страниц в минуту. Ресурс тонера – 25 000/35 0000 страниц (Standard/High), фотобарабана – до 200 000 страниц, блока проявки – 400 000 страниц.

«Линейка МФУ Samsung MultiXpress 4 – это итог нашей неустанной работы по созданию решений для печати, которые позволят не только повысить производительность и эффективность, но также снизить затраты предприятия. Современные офисы становятся все более и более мобильными, и сегодняшние офисные работники высоко ценят возможность работать в любом месте с любого устройства. И для того, чтобы ответить на запросы современного бизнеса, в новой модели Samsung MultiXpress 4 высокая скорость и превосходное качество печати и сканирования сочетаются с гибкостью по беспроводному подключению», – заявил David SW Song (Дэвид Сонг), старший вице-президент подразделения Strategic Marketing and Sales for Printing Solutions компании Samsung Electronics.

Samsung MultiXpress 4 обеспечивают интерполяционное разрешение 4800 dpi и оснащены технологией двойного сканирования Dual-Scan ADF. Скорость сканирования до 80 односторонних монохромных/цветных страниц или до 120 монохромных двухсторонних страниц или до 100 цветных двухсторонних страниц в минуту (в зависимости от модели). Новые МФУ также позволяют подключиться к принтеру по  Wi-Fi или NFC и распечатывать документы с любого мобильного устройства.  О начале продаж в России новых МФУ Samsung MultiXpress 4 и их ценах пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com