Главная / Новости Hi-Tech / ASRock анонсирует материнскую плату X99M-Killer USB 3.1

ASRock анонсирует материнскую плату X99M-Killer USB 3.1

Компания ASRock представила материнскую плату для LGA2011v3 под процессоры Core i7 «Haswell-E». Новинка называется X99M-Killer USB 3.1 и может похвастать некоторыми интересными решениями. Пожалуй, главный акцент сделан на портах USB 3.1, которых у X99M-Killer USB 3.1 две штуки. Система питания процессора 12-фазная, что позволяет не только ставить более мощные экземпляры, но и основательно заниматься разгоном.

Несмотря на то, что плата формата micro-ATX, на ней нашлось место для 4 слотов под память DDR4, а также двух разъемов PCI-Express 3.0 x16 и одного PCI-Express 2.0 x16. Для подключения накопителей предлагается 10 портов SATA 6 Gb/s и один Ultra M.2.

Над звуком тоже поработали основательно. Это решение Purity Sound 2 от самой ASRock, которое включает в себя SNR CODEC, специальные конденсаторы, усилитель на выходе на наушники и изоляция аудиотракта на материнской плате.

Сетевых карты две и обе гигаитные. Одна построена на чипе Killer E2205, а вторая — на Intel i218-V. 6 портов USB 3.0, 2 порта USB 2.0 с дополнительной стабилизацией по питанию. О цене ASRock X99M-Killer USB 3.1 информации пока нет.

 

О lihoded

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com