Главная / Новости Hi-Tech / Представлен новый корпус AeroCool GT-RS

Представлен новый корпус AeroCool GT-RS

Компания AeroCool анонсировала компактный корпус GT-RS, совместимый с материнскими платами ATX, Micro ATX и Mini ITX. Внешне корпус выглядит кибер-мрачно и в то же время строго, без излишеств, поэтому он станет хорошим выбором для dark-экшенов и любителей жанра survival horror.

На передней панели корпуса отсутствуют кнопки и дополнительные порты, накопитель форм-фактора 5,25” спрятан за фронтальной заглушкой, под ней расположился двухцветный вентилятор с синей или красной подсветкой. За переключение цветов и скорость вращения отвечает специальный переключатель на верхней панели.

Корпус AeroCool GT-RS имеет компактные габариты: 236 × 353 × 320 мм и вмещает до пяти вентиляторов – два на передней и по одному на верней, нижней и левой панелях. Также на левой панели имеется сетчатое окно, усиливающее проходимость воздушного потока. В корпусе предусмотрены отсеки для трех 3,5- и двух 2,5-дюймовых дисков. Внутри поместятся видеокарты длиной до 300 мм, процессорные кулеры высотой до 121 мм и до семи карт расширения.

 

 

При необходимости в кейсе можно разместить систему водяного охлаждения. Отсек для блока питания до 300 мм находится в нижней части корпуса. Прорези для забора воздуха прикрыты пылевым фильтром, который можно снимать и промывать под водой. Среди других особенностей GT-RS можно отметить наличие большого акрилового окна на правой боковой панели, а также вертикальное расположение кнопок питания и перезагрузки, портов USB 2.0 и USB 3.0, разъемов для наушников и микрофона.

О начале продаж на территории РФ нового корпуса AeroCool GT-RS и его цене пока не сообщается

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com