Главная / Новости Hi-Tech / HP готовит ноутбук с поддержкой GeForce 3D Vision

HP готовит ноутбук с поддержкой GeForce 3D Vision

Технология, позволяющая при наличии соответствующего монитора и стереоочков  получать объемные изображения,  известна уже давно, после "смерти" обычных мониторов, способных перерисовывать изображение с частотой 120 кадров в секунду, пришлось ждать до тех пока LCD-мониторы не научатся делать то же самое. Относительно недавно это случилось и теперь технология 3D Vision будет доступна не только владельцам обычных мониторов, но и пользователям ноутбуков.

Тайваньская газета Commercial Times опубликовала информацию о том, что компания HP работает над ноутбуком, поддерживающим GeForce 3D Vision. Как и положено в таких случаях, устройство будет оснащено LCD-дисплеем, способным перерисовывать изображение 120 раз в секунду, а в комплекте будут идти соответствующие очки, разделяющие кадры на четные и нечетные. Таким образом каждому глазу достанется по 60 кадров в секунду. О технических характеристиках готовящегося ноутбука ничего не известно, но источник информации намекнул, что разработка уже находится на завершающей стадии.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com