Главная / Новости Hi-Tech / Pink померится силой с iPhone

Pink померится силой с iPhone

Хотите верьте, не хотите — нет, но газета The Wall Street Journal утверждает, что Microsoft и Verizon Wireless скоро выпустят новый смартфон — Pink. По идее, именно он будет бороться с iPhone, и здесь Verizon должна взять на себя роль эксклюзивного дистрибутора. По данным, полученным от хорошо информированных источников, Pink очень похож на iPhone по дизайну и имеет большой сенсорный дисплей. Кроме того, этот смартфон еще обладает большими мультимедийными возможностями. Что касается программного обеспечения, то, скорее всего, Pink работает под управлением адаптированной версии Windows Mobile. Хотя Microsoft принимает непосредственное участие в разработке дизайна аппарата, ответственность за его производство возложена на другую, пока неназванную компанию.

Стоит напомнить, что еще позавчера другая, не менее влиятельная американская газета, US Today, сообщила, что Apple и Verizon Wireless ведут интенсивные переговоры, и участие в них принимает сам Стив Джобс (Steve Jobs), генеральный исполнительный директор Apple. Речь идет о том, что Apple будет продавать по каналам Verizon Wireless два мобильных устройства — iPhone Lite и некий media pad. Кому верить, пока не знаем, так как Wall Street Journal и US Today считаются надежными источниками информации, но эти данные явно противоречат друг другу. Вполне возможно, что Verizone Wireless подстраховывается или ведет двойную игру. Будем надеяться, что ситуация прояснится в ближайшие дни.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com