Главная / Новости Hi-Tech / Averatec возьмется за производство Android Netbook

Averatec возьмется за производство Android Netbook

По всей видимости, Averatec станет одним из первых производителей hardware, которые наладят выпуск так называемых Android Netbook. По крайней мере, именно так заявил генеральный исполнительный директор Averatec, г-ни Тай Хюн Чо (Tae-Hyun Cho) в интервью программе CNet Crave. По его словам, мобильное устройство разработано, как говорится, "с чистого листа", и оно будет официально представлено в августе или в сентябре этого года.

Хотя руководитель Averatec не стал вдаваться в подробности, он дал понять, что первый Android Netbook от южнокорейской компании будет отличаться от существующих моделей на базе процессоров Atom. Что касается его программного обеспечения, то операционная система обещает стать большим сюрпризом. По сути, это нечто между смартфоном и мобильным компьютером, заключает руководитель Averatec.

Стоит напомнить, что не только Averatec, но и некоторые ведущие вендоры, в том числе и HP и ASUS, активно разрабатывают Android Netbook. Как утверждает Softpedia, в настоящее время американская и тайваньская компании активно проводят тестирование операционной системы.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com