Главная / Новости Hi-Tech / Nvidia представила новые мониторы и ноутбуки с технологией G-SYNC

Nvidia представила новые мониторы и ноутбуки с технологией G-SYNC

На Computex 2015 Nvidia вместе со своими партнерами представила новые модели мониторов G-Sync и продемонстрировала игровые ноутбуки с поддержкой технологией G-SYNC.

G-SYNC позволяет синхронизировать частоту обновления монитора с выводом отрисованного графическим процессором кадра на экран. Переменная частота, как ее иногда называют, устраняет извечную проблему геймеров – запинки и разрывы кадров на экране. Технология G-SYNC получила позитивный отклик от геймеров во всем мире. Игроки отмечают ее высокую эффективность, отсутствие минимального fps и крайне низкий уровень гостинга.

 

Текущий год стал ударным для G-Sync. В рамках Computex наши партнеры представляют несколько новых мониторов G-SYNC разных размеров, разрешений и ценовых категорий. Среди них — новый умопомрачительный изогнутый монитор Acer X34 с диагональю 34 дюйма. Также несколько новых моделей представит компания Asus.

 

Первые ноутбуки с поддержкой G-SYNC мы ожидаем от компаний Asus, Aorus, Clevo и MSI. Они поступят на рынок уже в этом месяце.

 

G-SYNC будет как в игровых машинах с одиночным GPU, так в системах на базе SLI-связки. Разные диагонали экрана (от 15.6 до 17.3”) и разные разрешения (до 4K) позволят каждому подобрать оптимальную модель игрового ноутбука с G-Sync.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com