Главная / Новости Hi-Tech / SanDisk анонсировал новый 2 Тб SATA SSD предназначенный для облачных сервисов

SanDisk анонсировал новый 2 Тб SATA SSD предназначенный для облачных сервисов

Тайпей, Тайвань, 1 июня, 2015 – Компания SanDisk в рамках Computex 2015 анонсировала свою новинку – твердотельный накопитель CloudSpeed Eco Gen. II с интерфейсом SATA. Устройство предназначено для хранения до двух 2 Тб данных, и спроектировано специально для поставщиков облачных сервисов. Продукт основан на 15-нанометровой NAND флеш-памяти, которая позиционируется как замена HDD. Накопители обеспечивают увеличение плотности хранения данных и пропускную способность. CloudSpeed Eco Gen. II SATA SSD имеет поддержку уникальной технологии — Guardian Technology Platform, которая позволяет избежать сбоев в работе, и обезопасить хранение данных. 

Потребность в облачных сервисах и анализ больших входящих и исходящих данных, повлекли за собой трансформацию понятия вычислительных центров. К 2020 году предполагается, что рост числа устройств, подключенных к сети будет превышать 25 млрд. штук.

CloudSpeed Eco Gen. II SATA SSD появится в продаже в течении года. Новинка идет с гарантией от производителя на пять лет.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com