Главная / Новости Hi-Tech / EVGA представила новую жидкостную систему охлаждения

EVGA представила новую жидкостную систему охлаждения

Компания EVGA представила новую жидкостную систему охлаждения для графических ускорителей — GeForce GTX TITAN X HYBRID. Новинка является полностью самодостаточным решением, включающим в себя 120-мм радиатор и вентилятор. EVGA GeForce GTX TITAN X HYBRID доступна в качестве самостоятельного решения, а также в виде набора для апгрейда.

NVIDIA GeForce GTX TITAN X на базе новой архитектуры NVIDIA Maxwell — самая быстрая и технологичная видеокарта на планете. Видеокарта легко справляется с экстремальными разрешениями, от 4К и выше. Этот GPU обеспечивает выделяется за счет своей энергоэффективности, сбалансированного температурного режима и низкого уровня шума.

 

Ключевые особенности:

  • Архитектура Maxwell — В основе EVGA GeForce GTX TITAN X HYBRID лежит самая совершенная GPU-архитектура, разработанная специально для игр нового поколения.
  • Жидкостное охлаждение без сопутствующих проблем — Решение класса «все в одном» является полностью самодостаточным.
  • Медное основание — Медное основание обеспечивает эффективный отвод тепла.
  • Низкий уровень шума — Благодаря тщательной настройке скорости вращения вентиляторов, кулер остается практически бесшумным.
  • Встроенный радиатор и вентилятор — Встроенный 120-мм радиатор и вентилятор помогают рассеивать тепло, сохраняя температуру GPU на максимально низком уровне. Вентилятор может быть заменен.
  • Охлаждение для памяти и подсистемы питания — Память и подсистема питания охлаждаются независимо от GPU, что благотворно сказывается на состоянии каждого из компонентов.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com