Главная / Новости Hi-Tech / Почти Sony PSP за 90 долларов

Почти Sony PSP за 90 долларов

Наконец-то и у игровой консоли Sony PSP появился крайне бюджетный китайский аналог. Действительно, довольно долго китайцы как-то упускали из виду это довольно популярное японское чудо техники, но теперь все в порядке и наивным покупателям нужно смотреть в оба и при покупке игровой консоли от Sony. Китайский вариант Sony PSP получил название PXP-900 и является традиционным портативным плеером с набором эмуляторов и игр. Плюс к этому, китайский вариант имеет довольно веселую расцветку задней панели, так что отличить его от настоящей консоли совсем несложно.

Оснащен PXP-900 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек, 2 Гб встроенной памяти и слотом SD. Устанавливать   эмулятор только NES уже не модно, поэтому дополнительно еще присутствуют эмуляторы Famicom, Gameboy, Gameboy Color, Super Famicom и SEGA MegaDrive. Для подключения наушников реализованы целых два 3,5 мм разъема для наушников, а также есть возможность подключения плеера к телевизору. Как и в большинстве других подобных устройств, можно просматривать текстовые файлы с фоновым воспроизведением музыки. Обойдется PXP-900 всего в 90 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com