Главная / Новости Hi-Tech / Tesoro объявила о старте продаж геймерской клавиатуры Lobera Spectrum

Tesoro объявила о старте продаж геймерской клавиатуры Lobera Spectrum

Москва, 9 июня 2015 — Компания Tesoro объявила о начале российских продаж новейшей механической клавиатуры Lobera Spectrum. Клавиатура получила свое название в честь знаменитого меча Lobera, что в буквальном переводе означает «меч-волкодав» и символизирует непобедимую силу.

Корпус клавиатуры выполнен из надёжного современного ABS-пластика с классическими габаритами 498 х 183 х 25 мм. Площадка под запястьями пользователя имеет специальное объёмное рифление для удобной работы на протяжении длительного времени. Вес клавиатуры – порядка 1,5 кг, вкупе с мощными ножками и надёжными опорами из прорезиненного материала обеспечивает гарантированную устойчивость на любой поверхности даже в самых интенсивных режимах использования. 
 
Клавиатура Lobera Spectrum оснащается надёжными механическими переключателями Kailh с качественными стабилизаторами Costar и гарантированным ресурсом до 50 млн нажатий. Благодаря простой и надёжной конструкции с применением жёстких элементов из стали стабилизаторы Costar обеспечивают глубокое нажатие широких клавиш, стабильность хода по всей ширине при любой интенсивности нажатия, а также гарантируют долгосрочную работу механизма нажатия с минимальным износом.  
Встроенный скоростной USB-концентратор с двумя портами USB 2.0 и портом для подключения дополнительного внешнего питания позволяет быстро заряжать мобильные гаджеты. Помимо этого, на клавиатуре имеются сквозные аудио порты для подключения микрофона, наушников или игровой гарнитуры.

 

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com