Главная / Новости Hi-Tech / ASUS представила приложение Glamorfy

ASUS представила приложение Glamorfy

Компания ASUS представила новое приложение для обработки видео Glamorfy, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах.

Glamorfy представляет собой приложение от компании ASUS для обработки видео с технологией дополненной реальности. Первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

До настоящего момента выпускались программы для улучшения портретов во время фотосъемки или для постобработки видеороликов. Glamorfy — это приложение нового поколения, которое предлагает пользователю возможность улучшать свой внешний вид или наносить макияж прямо в процессе видеозвонка, например, в SkypeGlamorfy может интегрироваться в другие программы, что также значительно отличает его от аналогичных приложений.

Режим увеличенного динамического диапазона PixelMaster Video HDR позволяет решить проблемы, связанные с тусклым освещением и ярким контровым светом во время видеозвонков. Данный режим гарантирует получение правильно проэкспонированного видеоряда с естественными цветами.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com