Главная / Новости Hi-Tech / ASUS на Computex 2015

ASUS на Computex 2015

В рамках выставки Computex 2015 компания ASUS провела пресс-конференцию под названием Zensation, на которой были анонсированы новые продукты серии Zen. Помимо этого, посетители смогли ознакомиться с другими новыми устройствами компании.

ASUS ROG
34-дюймовый изогнутый монитор с технологией GSYNC

34-дюймовый монитор 3800R с изогнутым экраном обладает широкими углами обзора, разрешением 3440 x 1440 пикселей и соотношением сторон 21:9. Инновационная технология NVIDIA® G-SYNC™ обеспечивает быстрое и плавное воспроизведение движущегося изображения. Революционная производительность G-SYNC достигается за счет синхронизации скорости обновления изображения дисплея с видеокартой GeForce GTX GPU, установленной в вашем ПК или ноутбуке. Это устраняет разрывы и минимизирует дрожание и задержки изображения. В результате сцены появляются мгновенно, объекты выглядят четче, а геймплей становится суперплавным, обеспечивая потрясающие визуальные впечатления и серьезное преимущество над соперниками.

ROG SWIFT PG279Q

ROG SWIFT PG279Q — 27-дюймовый монитор с разрешением WQHD (2560×1440 пикселей). Новый SWIFT PG279Q оборудован высококачественной IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора (178°). Высокая частота обновления (144 Гц) и поддержка технологии NVIDIA G-SYNC гарантируют быстрое и плавное воспроизведение видео. Для подключения к источнику видеосигнала служат интерфейсы DisplayPort и HDMI.

ROG Poseidon GTX 980 Ti

ROG Poseidon GTX 980 Ti представляет собой видеокарту с гибридной системой охлаждения DirectCU H2O. Данная инновационная система с использованием испарительной камеры и водяного контура справляется со своими обязанностями гораздо эффективнее и работает в три раза тише, чем обычные системы охлаждения. Компания ASUS использует при изготовлении своих видеокарт особую полностью автоматизированную технологию Auto-Extreme и только высококачественные компоненты Super Alloy Power II, что гарантирует их стабильную работу и долгий срок службы. В комплект поставки ROG Poseidon GTX 980Ti входят эксклюзивные утилиты GPU Tweak II для точной настройки графической подсистемы и XSplit Gamecaster для трансляции процесса игры в режиме реального времени

Мышь для геймеров ROG Spatha

ROG Spatha — это новая мышь для геймеров, оптимизированная для многопользовательских игр, получившая оригинальный дизайн со настраиваемой светодиодной подсветкой (до 16,8 миллионов цветов). Новинка, оснащенная 12 программируемыми кнопками, имеет эксклюзивную конструкцию с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия клавиш. В комплекте поставки входит док-станция, выполняющая функции зарядного устройства. Мышь ROG Spatha можно использовать как в беспроводном, так и в проводном режиме.

ROG G751JT/JY

Новые ноутбуки для геймеров ROG G751JT/JY поддерживают революционную технологию NVIDIA G-SYNC, которая обеспечивает быстрый и плавный игровой процесс. Данная технология устраняет разрывы и минимизирует дрожание и задержки изображения. В аппаратную конфигурацию ноутбука входят процессор Intel® Core™ i7 и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980M, производительность которой можно повысить путем разгона. Интеллектуальная система охлаждения включает в себя два вентилятора, выдувающие горячий воздух сквозь вентиляционные решетки в задней части корпуса. Таким образом, верхняя панель устройства остается комфортно прохладной при любых нагрузках даже во время длительных игровых сессий.

ROG G501

ROG G501 — ультратонкий компактный ноутбук для геймеров, оснащённый высокопроизводительным процессором Intel Core i7, видеокартой NVIDIA серии GeForce GTX 900 и превосходным экраном с разрешением Ultra-HD. Эксклюзивная технология охлаждения Hyper Cool, использующая для отвода тепла два независимых вентилятора и медные радиаторы с тепловыми трубками, гарантирует стабильную работу системы даже при интенсивной нагрузке.

ROG GL552

В аппаратную конфигурацию ROG GL552 входят четырехъядерный процессор Intel Core i7 четвертого поколения, дискретная видеокарта игрового уровня и в качестве опции твердотельный накопитель. Новинку отличает агрессивный дизайн в стиле истребителя-невидимки, эргономичная клавиатура с красной светодиодной подсветкой и специальные геймерские клавиши WASD. Эксклюзивная технология ASUS GameFirst III обеспечивает комфортную сетевую игру без задержек за счет оптимизации приоритетов использования интернет-канала. Особая конструкция ноутбука предоставляет удобный доступ к отсеку для жесткого диска и модулям памяти.

ROG G20CB

ROG G20CB — это новый настольный компьютер, выполненный в небольшом корпусе объемом всего 12,5 л. Новинка может похвастаться мощной аппаратной конфигурацией: процессором Intel Core шестого поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX. Для быстрого доступа к данным в ПК реализована поддержка интерфейсов PCI Express® Gen 3 x4, DDR4 SDRAM, а также USB 3.1. Фирменное приложение ASUS Aegis II помогает отслеживать технические параметры системы, а также записывать и редактировать видеофрагменты игры, для того чтобы потом ими можно было поделиться в социальных сетях. Настраиваемая подсветка корпуса, которая имеет возможность настройки цвета (до 8 миллионов вариантов) и режимов работы, привнесет новые ощущения в процесс игры.

Ноутбуки ASUS

ASUS ZenBook UX305 и UX303

ZenBook UX305 — это самый тонкий в мире ноутбук с 13,3-дюймовым дисплеем формата QHD+. ZenBook UX305 предлагается в черном (Obsidian Stone), белом (Ceramic Alloy) и новом фирменном серебристом (Aurora Metallic) цветовых вариантах. ZenBook UX305, выполненный в белом цвете (Ceramic Alloy), имеет матовую, приятную на ощупь поверхность, а версия в серебристом цвете (Aurora Metallic) обладает гладкой как шелк отделкой.
В дополнение к уже существующему дымчато-коричневому (Smokey Brown) цветовому варианту теперь ZenBook UX303 предлагается в новом розово-золотом корпусе. Особую элегантность добавляет выполненная в виде концентрических окружностей отделка крышки дисплея, характерная для ноутбуков серии Zen.

ASUS Transformer Book T100HA

ASUS Transformer Book T100HA является преемником популярного компактного устройства Transformer Book T100TA. Новый 10,1-дюймовый Transformer Book T100HA обладает продуктивностью ноутбука и удобством планшетного компьютера. Новинка может похвастаться длительным временем автономной работы вплоть до 14 часов. При массе 580 г толщина устройства составляет всего 8,45. Корпус с металлической отделкой доступен в четырех цветовых вариантах: белом (Silk White), сером (Tin Grey), голубом (Aqua Blue) и розовом (Rouge Pink).
Transformer Book T100HA оснащается четырехъядерным процессором Intel® Atom™ X5 семейства Cherry Trail, 4 ГБ оперативной памяти и портом USB Type-C. Планшетный компьютер можно будет приобрести с предустановленной операционной системой Windows 10 в 3 квартале 2015 года.

Настольные компьютеры ASUS
ASUSPRO E210

ASUSPRO E210 — это компактный настольный ПК, выполненный в корпусе объемом всего 1 литр. Компьютер с поддержкой крепления стандарта VESA можно закрепить на задней стенке монитора, что помогает эффективно организовать рабочее пространство. Благодаря безвентиляторному дизайну E210 работает практически бесшумно, поэтому он идеально подходит для помещений с ограничениями по уровню шума. Кроме того, новинка может похвастаться высоким уровнем надежности и низким уровнем энергопотребления.
Модель E210 получила полноценный комплект интерфейсов: USB 3.0, USB 2.0, HDMI, VGA, последовательный порт (COM) и кард-ридер 4-в-1. Данный компьютер подходит для широкого круга коммерческих приложений на базе ОС Windows.

ASUS K20

ASUS K20 — это первый настольный ПК в корпусе малого форм-фактора с поддержкой высокоскоростного интерфейса SuperSpeed USB 3.1. Мультимедийный компьютер ASUS K20, выполненный в стильном компактном корпусе объемом 10 литров, может похвастаться современной видеокартой от NVIDIA® или AMD с возможностью воспроизведения видео в формате Ultra-HD и эксклюзивной аудиотехнологией SonicMaster. Поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac обеспечивает высокую скорость передачи данных по беспроводной сети. Уровень шума ASUS K20 в режиме покоя составляет всего 23 дБ, так что его практически невозможно услышать даже в очень тихой комнате.

ASUS G11CB

За высокую производительность настольного компьютера для геймеров ASUS G11CB отвечают современный процессор Intel Core шестого поколения, мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980, твердотельный накопитель с интерфейсом M.2, оперативная память стандарта DDR4, а также высокоскоростной интерфейс USB 3.1. G11CB выполнен в корпусе с агрессивным дизайном, в переднюю панель которого встроена настраиваемая светодиодная подсветка (до 8 миллионов вариантов). Фирменное приложение ASUS Aegis II позволяет получить максимальное удовольствие от игр, а утилита GameAlive помогает записывать и редактировать видеофрагменты игры, для того чтобы потом ими можно было поделиться в социальных сетях.

МиниПК ASUS

ASUS VivoPC VC65

ASUS VivoPC VC65, самая новая флагманская модель в линейке VivoPC, оснащается процессором шестого поколения Intel Core. Конструкция данного компьютера предусматривает возможность установки двух накопителей, которыми могут быть твердотельный диск для быстрого запуска операционной системы и жесткий диск для расширения дискового пространства. Кроме того, мини-ПК поддерживает установку RAID-контроллеров, что дает возможность использовать его в качестве домашнего сервера или сетевого хранилища (NAS). Благодаря компактному корпусу и поддержке крепления стандарта VESA мини-ПК VivoPC VC65 не займет много пространства на рабочем месте.

ASUS VivoMini UN65H и UN45

В аппаратную конфигурацию VivoMini UN65H входит процессор Intel Core и видеокарта Intel® Iris™ Pro. Для быстрого запуска операционной системы используется твердотельный накопитель с интерфейсом M.2, а для расширения объема памяти подойдет 2,5-дюймовый жесткий диск. Благодаря безвентиляторному дизайну VivoMini UN45 работает практически бесшумно, что делает его идеальным компьютером для библиотек, офисов, электронных киосков, информационных центров и точек продажи. Обе модели поддерживают новый высокоскоростной стандарт Wi-Fi 802.11ac, что позволяет передавать в беспроводной сети потоковое аудио и видео высокой четкости.

ASUS Chromebox CN62

ASUS Chromebox CN62 оснащается современным процессором Intel пятого поколения. Новинка отличается моментальной загрузкой операционной системы, плавной работой приложений, а также возможностью воспроизведения видео в формате Ultra-HD. Высокая скорость передачи данных в беспроводной сети обеспечивается за счет поддержки современного стандарта Wi-Fi 802.11ac. Уровень шума ASUS Chromebox CN62 в состоянии покоя составляет всего 17 дБ, так что компьютер идеально подойдет для помещений с ограничениями по уровню шума. Кроме того, ASUS Chromebox CN62 может похвастаться низким энергопотреблением (6 Вт), что сравнимо с потреблением светодиодной лампочки.

Проекторы ASUS

ASUS E1Z

ASUS E1Z — первый в мире карманный светодиодный проектор, способный воспроизводить мультимедийный контент прямо со смартфона с ОС Android через разъём micro-USB. Встроенная батарея, емкость которой составляет 6 000 мА∙ч, позволяет проектору работать без подключения к электрической сети, а также может выступать в качестве внешнего аккумулятора для мобильных устройств.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com