Главная / Новости Hi-Tech / AMD открывает новую эру игр вместе с Radeon R9 и R7 300 серий

AMD открывает новую эру игр вместе с Radeon R9 и R7 300 серий

Компания AMD открывает новую эпоху игр на ПК, представив тысячам геймеров по всему миру современное поколение графических карт AMD Radeon™ во время трансляции из Лос-Анджелеса вместе с такими гигантами отрасли как Microsoft®, EA и Oculus.  Графические карты AMD нового поколения представляют собой очередной этап развития мира компьютерных игр. Они предлагают высокое разрешение, исключительные впечатления от погружения в виртуальную реальность (VR), плавный геймплей, а также поддержку современных API: DirectX® 12 и Vulkan™. Кроме того, новые решения предлагаются в обновленном форм-факторе и различных модификациях GPU, которые подойдут для игр любого уровня в зависимости от бюджета.

Графика Radeon™ Fury серии R9. Не просто апгрейд. Революционное обновление.

  • Существенные изменения формы и содержания  – Это самый технологически продвинутый графический процессор из когда-либо созданных и предназначенных для энтузиастов. AMD Radeon™ R9 Fury X воплощает в себе концептуальные изменения самой парадигмы дизайна чипа, известного ранее под кодовым названием “Fiji”.
  • Современные технологии, революционная память –  AMD Radeon™ R9 Fury X обладает самой высокой пропускной способностью памяти GPU из когда-либо представленных на рынке решений. Компания AMD первой начала использовать технологию High-Bandwidth Memory (HBM), интегрировав ее в сам чип.
  • Премиальный дизайн. Яркие цвета. Впечатляет  – AMD Radeon™ R9 Fury X – является настоящим произведением индустриального искусства. Экзоскелет карты выполнен из черного никелированного алюминия, обладает приятными на ощупь алюминиевыми пластинами, дополненными крупными элементами жидкостного охлаждения, настраиваемым монитором активности GPU, который показывает степень нагрузки на процессор. Есть у карты и светодиодная подсветка, которая подчеркивает необычный дизайн.
  • Определяя новую реальность  – AMD Radeon™ R9 Fury X — это решение для погружения в виртуальную реальность c исключительным уровнем производительности даже в самых требовательных играх и приложениях.
  • Плавный гейминг в 4K. Наслаждайтесь прекрасным видом. – AMD Radeon™ R9 Fury X позволяет перейти на новый уровень визуализации в играх и может похвастаться 4096-битным интерфейсом памяти с высокой пропускной способностью, что не только соответствует, но и превосходит требования по производительности для самых ресурсоемких игр в 4K: поразительная мощность в разрешении 4K и выше становится возможной даже при максимальных настройках, а плавный геймплей – с технологией AMD FreeSync™.
  • Поддержка новых форм-факторов ПК. Огромные возможности при компактных размерах – Невероятно компактный дизайн AMD Radeon™ R9 Fury X позволяет использовать этот графический процессор в ПК нового форм-фактора, развязывая руки любителям моддинга, самостоятельной сборки ПК, а также системным интеграторам.
  • Новые GPU впервые в мире заряжены НВМ – AMD Radeon ™ R9 Fury X является первой в мире видеокартой (ранее под кодовым названием “Fiji”) с технологией НВМ. Ее выпуск запланирован на 24 июня 2015г. Выход AMD Radeon R9 Fury с жидкостным или воздушным охлаждением намечен на 14 июля 2015г. 6 дюймовый AMD Radeon R9 Nano планируется к выпуску в 3 квартале 2015г. Этой осенью AMD также готовится вывести флагманскую версию Radeon Fury на базе двух GPU “Fiji”, предназначенную для плавного гейминга в 4K и среде виртуальной реальности.

Графические карты Radeon™ R9 300 серии – Все для вашей победы

  • Игра в 4K – AMD Radeon™ R9 300 серии обеспечивает невероятно высокую производительность графики для разрешения 4К в своем классе. Поддержка новейших игровых технологий, таких как Virtual Super Resolution (VSR) для достижения качества 4K даже на дисплеях с  разрешением 1080p, AMD CrossFire™ и нового поколения API, включая DirectX® 12, OpenGL® 4.5 и Vulkan™ делают Radeon™ R9 300 серии идеальным решением для игр с потенциалом, выходящим за пределы HD возможностей.
  • Делая виртуальный мир реальным – AMD Radeon™ R9 300 серии были разработаны для сред виртуальной реальности и используют технологию AMD LiquidVR™, создавая комфортное ощущение реальности с минимальными задержками, а применение нескольких GPU позволяет достичь максимально возможной частоты кадров.
  • Плавный геймплей без разрыва картинки – AMD Radeon™ R9 300 серии поддерживает технологию AMD FreeSync™, которая помогает избежать разрыва кадров в игре на одном экране или на нескольких дисплеях в режиме Eyefinity.

Графические карты Radeon™ R7 300 серии — нанеси удар первым…и последним.

  • Созданы для превосходства в онлайн-играх – графические процессоры AMD Radeon™ R7 300 серии представляют собой оптимальный выбор для онлайн игр и кибер-спорта. Они обеспечивают игровую производительность свыше 60 fps при разрешении 1080p или 1440p на самых высоких настройках в популярных онлайн-играх. Наслаждайтесь исключительным качеством изображения с технологией Virtual Super Resolution (VSR), которая позволяет получить 1440p на дисплее с разрешением 1080p, а также увеличивайте поле зрения с технологией AMD Eyefinity на нескольких мониторах 1080p.
  • Готов к битвам будущего – AMD Radeon™ R7 300 серии оптимизированы для нового поколения API, включая DirectX® 12, OpenGL® 4.5 и Vulkan™, чтобы обеспечить максимально возможное качество игр в будущем.
  • Лучшая производительность, широчайшие возможности – Геймеры могут насладиться новыми функциями повышения производительности, которые реализованы в драйверах AMD Catalyst™, а также оптимизировать игры в один клик вместе с приложением AMD Gaming Evolved и быть уверенными, что их GPU изначально готов к  работе с Microsoft® Windows® 10.

                 
Графические процессоры Radeon™ R9 300 и Radeon™ R7 серий будут доступны в большинстве онлайн магазинов уже 18 июня 2015г. AMD Radeon™ R9 Fury X появится в продаже 24 июня у некоторых поставщиков, включая ASUS, Gigabyte, MSI, Sapphire, XFX, PowerColor и HIS. Сеть этих партнеров может отличаться в регионах.

Модели AMD Radeon™ R9 и R7

SEP

AMD Radeon™ R9 Fury X

$649USD

AMD Radeon™ R9 390X

$429USD

AMD Radeon™ R9 390

$329USD

AMD Radeon™ R9 380

$199USD

AMD Radeon™ R7 370

$149USD

AMD Radeon™ R7 360

$109USD

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com