Главная / Новости Hi-Tech / Дебют Palm Pre состоится 7 июня?

Дебют Palm Pre состоится 7 июня?

Если верить BGR, Engadget, Softpedia и некоторым независимым источникам, презентация новейшего смартфона от Palm, Pre, состоится 7 июня. По последним данным, в ближайшее время Best Buy выставит 4500 аппаратов в своих магазинах по всей территории США в качестве образцов для предварительного заказа. Как известно, в свое время Sprint дала понять, что Palm Pre будет доступен для заказа в течение одного месяца до официального выхода этой модели, поэтому можно полагать, что образцы появятся в Best Buy очень скоро.

Кстати, стоимость Palm Pre не будет превышать отметки 200 долларов США при условии, что абонент заключит с Sprint договор на обслуживание на два года. С учетом того, что iPhone 3G, который продается исключительно через AT&T, позиционируется в том же ценовом диапазоне, можно полагать, что Pre станет весьма интересной альтернативой. Правда, Best Buy дала понять, что тем, кто уже пользуется услугами Sprint, придется отдать порядка 300 долларов США, чтобы стать обладателями Palm Pre.

Остается только добавить, что в данном случае речь идет о неподтвержденной информации, но с другой стороны, Sprint в свое время обещала, что Palm Pre будет представлен в течение первого полугодия этого года.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com