Главная / Новости Hi-Tech / Представлены новые струйные МФУ серии Brother InkBenefit Plus

Представлены новые струйные МФУ серии Brother InkBenefit Plus

Компания Brother представила свою первую серию устройств InkBenefit Plus, в которую вошли три новых струйных МФУ, предлагающих экономичную печать, благодаря возможности самостоятельной заправки встроенных контейнеров. С четырьмя индивидуально заправляемыми контейнерами: черный, голубой, пурпурный, желтый, уровень чернил можно легко пополнять, используя бутылки с оригинальными чернилами Brother. Ресурс бутылок до 6000 страниц для монохромной печати и до 5000 страниц для цветной печати позволяет снизить совокупную стоимость владения. «Все сегменты бизнеса в России обычно заинтересованы в сокращении расходов на печать. Наша предыдущая линейка МФУ InkBenefit с картриджами повышенной емкости оказалась очень востребована, и сейчас мы с радостью представляем нашим пользователям новые устройства InkBenefit Plus, оснащенные перезаправляемыми контейнерами», — заявил Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса ООО «Бразер» прокомментировал. МФУ серии InkBenefit Plus — DCP-T300, DCP-T500W и DCP-T700W, имеют низкую стоимость владения со стоимостью отпечатка от 9 копеек за страницу. Ассортимент также включает в себя модели, оснащенные автоподатчиком и возможностью подключения к Wi-Fi. Wi-Fi модели могут использоваться с бесплатным приложением iPrint&Scan, выпущенным компанией Brother, для удобной печати со смартфонов и планшетов.

Все новые устройства имеют сертификаты Energy Star и Blue Angel, подтверждающие безопасность, низкое потребление энергии, поддержку печати на переработанной бумаге и наличие запчастей в течение 5 лет.

Новые устройства из серии InkBenefit Plus станут доступны для заказа начиная с 10 августа 2015 года по ориентировочным ценам:

  • Brother InkBenefit DCP-T300 10490 рублей
  • Brother InkBenefit DCP-T500W (с Wi-FI) 12490 рублей
  • Brother InkBenefit DCP-T700W (с Wi-FI и АПД) 14 490 рублей.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com